Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Короче выдохлись злопыхатели-фантазии не хватает соврать ни умно не оригинально или хоть смешно.Просто тупой поток словестного поноса от злости-что всё идёт не так.
Скатывание в детсадовский "какашечный" юмор показывает всю глубину зияющей бездны, в которую со свистом летят русофобствующие маргиналы.
Комментарий удален модератором
А кому Россия наложит в штаны не говорили?
Дебилизм поклонников США просто зашкаливает или это желание превзойти Псаки?
Если исчерпаны все возможности нагадить России и русским,автор сходи в туалет,набери полный рот дерьма и плюнь в свой монитор ,а нам выложи ролик этого события! И все Псаки будут тебе завидовать!!!
Даже "отсталую москальськую логику" заменяешь передовой свидомой бандерлогикой.
Видимо, автор поста работает в" клизменной",если у него такие ассоциации.
Тут только и слышишь "тупые укры и т.п,"а кто воюет на востоке, кого убивают, наверно, не вас, уважаемые, ценители изящного юмора. Откройте глаза и вы сможете легко увидеть испуганных граждан Москвы, которые прячутся от бомб с московском метро. Когда Гитлер начинал войну европейцы заняли очень похожую позицию на вашу. Не снаю, может вы не обосрались, но обмочились так точно.
Вдруг произнес зеленыЙ :"Конечно Путин виноват!"
Комментарий удален модератором