Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
+++
Комментарий удален модератором
Ну а тётка.. Будем для начала полагать, что она наивная последовательница движения "моя хата с краю"..
Итого : Вам пора осваивать новый репертуар, а именно : "кляты пришлы москали зазомбировали несчастных жителей". В общем, требуйте обновлённую методичку : )))))))))
Комментарий удален модератором
А вот депутат Фарион на заседании Рады заявила, что за русский язык надо сажать и убивать, и никто ей не возразил, а даже слегка похлопали.
Как-то это не стыкуется. Не находите?
Комментарий удален модератором