Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Великолепный "казус белли" для НАТО.
Они не будут разбираться кто сбил. Главное, что можно свалить либо на Россию, либо на ДНР, а дальше "дранг нах Остен!".
Вот увидите - в течение дня появятся истерические вопли о необходимости введения на территорию ДНР "миротворческих войск НАТО" "для борьбы с международным терроризмом".
теперь, к чему я всё это?
+++
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А ведь дадут. Потрошенки.
Комментарий удален модератором
ЗЫ: подозревать MеRRy-концов в добродушии и благородстве могут только челы, искренне верящие в фин.пирамиды и лигу секс-реформ!))))
Украинские ВВС пытались сбить Путинский Ил. По раскраске и силуэту они очень похожи. С расстояния нескольких километров не отличишь.
- Что хотят?
- Не понимаем, Сэр. Говорят не по английски.
- Так спросите их по немецки.
- Спрашивали. Не понимают.
- Тогда по французски.
- Тоже не понимают.
- Боже! Кто там сидит в кабине истребителя?
- Укропы свидомые, Сэр.
- Тогда нам 3,14здец!