Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это только начало - были знамения
Они пуляют в небо как в копеечку.
Никогда он и Израильских самолётов не сбивали!
Из тебя историк, как из моего члена бондарь!
Украина не сбивала Израильских самолётов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален модератором
А то, что самолёт сбили именно украинские военные, будет отрицать только либо полный дурак, либо американский и проамериканский провокатор. Про украинских провокаторов я умолчу в силу того, что это уже не люди - это зомби, марионетки, дёргаемые за ниточки американскими "специалистами"-кукловодами.
Комментарий удален модератором
"ты спутал , батя ". Из Голландии в Малайзию
Тем более, что "опыт" по уничтожению пассажирских самолетов у украинских ПВО уже есть.