Укров покрошили под Изварино.
Под Изварино погибло более 200 военных из Белой Церкви, в кольце 72-я, 79-я и 24-я бригады.
17.07.2014 - 13:56 * По сообщению источника украинских журналистов, за последние дни под Изварино погибли более 200 военнослужащих.
За последние несколько дней 72-я механизированая бригада из Белой Церкви потеряла убитыми более 200 человек под Изварино. Об этом сообщил источник Корреспондент.net в силовых структурах.
Также источник рассказал, что «в кольце не только 72-я, но еще и 79-я аэромобильная и 24-я механизированная бригады Министерства обороны Украины».
Как сообщалось, спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко заявил, что по состоянию на 16 июля идут тяжелые бои в районе города Амвросиевка, села Мариновка (оба Донецкая область) и поселка Изварино (Луганская область). Спикер отметил, что в данный момент невозможно уточнить количество потерь.
Ранее в СМИ появились сообщения о том, что украинские военные терпят поражение в районе Изварино. Ополченцы подтвердили, что обстреляли силовиков АТО.
«Район погранперехода Изварино полностью очищен от украинских войск», — заявил 16 июля министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков.
Источник
Комментарии
Под жевтоблакитной тряпкой иуды воевали?
Нут так им и напомнили,что точно под такой воевал треклятый иуда мазепа,точно такой же петлюра,так же бандера,так же и ИЗДОХЛИ в говне и предательстве своих вождей.Генерал павлюк ,позорно бросил своих зольдат и сбежал...
Русские умирают.
Мухи на трупе ебутся,
Рядом танк догорает.
Не украинец Гиркин!
Так воевать нечестно!
А Дюк Ришелье с Де Рибасом
Были кем, интересно?
Кем был фельдмаршал Миних,
Кем был Барклай де Толли?
Им воевать за Россию
Было нечестно, что ли?
Мри, украинец русский,
Под терриконом Донбасса
За шоколад "Сорренто"
И за Ляшко-пидараса,
За певучую мову,
Что тебе не дается,
И за зеленую муху,
Что на тебе ебется.
Не сходить тебе больше
На матч "Черноморец"-"Динамо".
"Мама! - ты крикнул, рухнув. -
Мамочка!" - а не "Мамо!"
А ведь такой хорошей
Могла бы быть Украина.
Скажи, любила ль ты, мамо,
Нэридномовного сына?
https://www.facebook.com/vadim.stepantsov.7
Затем получили распространение тюркские языки - расширились до Тихого океана.
Потом было увлечение польским, шведским и голландскими языками - нет не Речи Посполитой и Шведской империи.
А уж как у нас любили французский и не вышепчешь - рухнула Наполеоновская империя.
Было увлечение немецким языком - это уже на памяти наших дедов и отцов.
Сейчас нам усиленно внушают английский язык - думаю Всевышний делает это не зря?
А попытка стравить Китай Россию,аналогична двум удавшимся попыткам в 20 веке стравливания Германии и России.
Поэтому,стратегический союз с Китаем,поэтому БРИКС,поэтому такой вой на Западе и судороги Америки на Украине.
Так за что гибнут засланцы с российской стороны, на земле не своей страны?
Комментарий удален модератором