Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Полицейские Иерусалима задержали троих жителей восточных кварталах города, которые подозреваются в том, что являлись корректировщиками огня ХАМАСа при ракетных обстрелах Ашдода.
Согласно сообщению интернет-сайта газеты «Гаарец», Амин Сиам, Муханд Абу-Таха и Тарик Масар, находясь на верхних этажах ашдодского небоскреба «Ки Тауэр», сняли видеоклип о падении одной из ракет на Ашдод и выложили его в социальную сеть, четко обозначив место падения хамасовского "подарка".
Полицейским понадобились сутки, чтобы выйти на след пособников террористов, работавших в Ашдоде, и задержать их.
116 июля 2014, 21:28
За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
Хорош кормить всю эту нахлебническую ораву.
Сейчас мне Моргулисы сделают замечание, что не все же из них корректируют огонь.
Во вчера арабские депутаты в Кнесете почтили минутой молчания павших граждан в Газе.
http://9tv.co.il/news/2014/07/17/180552.html
Я-за!
Ваш дурной пример заразителен: вон уже и наши прыгают, правда, ВОКРУГ тех, кто "скакал" и орал "маскаляку на голяку" и оперируют, кормят, укрывают, оповещают - не дай Бог, простудятся
http://9tv.co.il/news/2014/07/17/180552.html
Только так!