ЛЮБИТЕЛЬ "АРМЯНСКОГО БЛЮДА ХАШ"

 
 

1 / 4

StartStop
 
 

Он не забыл надеть в жару сапоги и прихватить с собой флаг Азербайджана

Армянская агитмашина дает сбои. Иначе чем объяснить тот факт, что армяне даже врать не могут, как следует.

 

Так, «министерство обороны НКР» опубликовало фотографии, доказывающие попытку проникновения  на территорию «НКР» азербайджанской диверсионной группы.

 

В распространенном сообщении отмечается: «Так как азербайджанские официальные СМИ опровергают распространенную нами информацию о задержании некоторых членов азербайджанской диверсионной группы, попытавшейся проникнуть на территорию НКР, считаем необходимым представить некоторые фотографии, свидетельствующие о группе, и в частности, о попавшем в плен военнослужащем Голиеве Хашбазе Джалалоглу (1968 г.р., зарегистрированным в селе Капанлу Мирбаширского района) и его настоящих намерениях».

 

Начнем с того, что в сообщении речь идет о группе, а публикуется лишь имя и фамилия одного любителя чисто армянского блюда «хаш». Но это «мелочь», которую армяне отбросили в сторону в попытке опорочить азербайджанскую сторону.

 

Далее, специально для армянских «географов» отметим, что на политической карте  мира нет села Капанлу, нет Мирбаширского района, как нет и «НКР». Существует село Гапанлы и Тертерский район.

 

Но самое главное впереди. Армяне предоставили читателям фотографии боеприпасов любителя «хаша». И эти фотографии армяне предоставили в качестве опровергающих «ложь» азербайджанцев.

 

Итак, Хашбаз Голиев, насмотревшись всех частей фильма «Неудержимые», решил в свои 46 лет заделаться диверсантом. Согласно армянской версии, он подготовился к диверсионной операции весьма основательно. И в качестве главного оружия  он взял с собой…кухонный нож.

 

Я не Задорнов, но все же повторю его знаменитые слова: «Ну вы тупые». Я понимаю, что можно быть тупым и даже армянином, но не настолько же. Какой «баранный» человек, как говорил тоже армянин, но умный, пойдет в разведку с кухонным ножом? Сегодня штык-ножи есть даже в ВС Армении. Что тут говорить уже об азербайджанской армии  с многомиллиардным бюджетом.  

 

Но и это еще не все. По версии армян, азербайджанский Джеймс Бонд почему-то надел сапоги в 40-градусную жару. Кстати, азербайджанский Джеймс Бонд оказался жутко-патриотичной личностью. Идя на диверсию, он прихватил с собой азербайджанский флаг.

 

Ну, армяне, я и так вас ненавижу, не делайте так, чтобы я ненавидел  вас еще больше. Ну, хотя бы, врите, но не завирайтесь. Какой может быть флаг, да еще и с сапогами во время диверсии? Случайно, у негo не нашли напечатанный на глянцевой бумаге текст гимна Азербайджана или еще лучше, глобус Азербайджана?

 

Как бы то ни было, «НКР» может вздохнуть свободно. Пока. Завтра вместо вымышленного любителя «хаша» появятся настоящие азербайджанские воины. Вот тогда армянам фотографировать будет нечего. Хотя поправлюсь. С армянской стороны некому будет фотографировать, разве что на коленях…

 

Фарид Теймурханлы