Бориса Немцова обвиняют в разжигании межнациональной ненависти и вражды
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко инициировала проверку депутата Ярославской Думы Бориса Немцова на предмет участия в акции украинских радикалов в Одессе, сообщает «Независимая газета».
Поводом для этого стало заявление сенатора от Республики Хакасия Валентины Петренко, которая обвинила политика в экстремистских призывах и разжигании межнациональной ненависти и вражды.
По словам Петренко, 28 июня Немцов участвовал в акции «Вышиванок» в Одессе.
«Это марш, в котором приняли участие активисты «Правого сектора» и других националистических организаций Украины, и главными требованиями было продолжение военных действий на юго-востоке страны», - сообщила она, отметив, что из уст участников акции звучали оскорбительные лозунги и речевки в адрес России и ее правительства.
Сенатор Петренко заявила, что Немцов «принял самое активное участие в этой акции, тем самым поддержав «Правый сектор» и экстремистов на Украине», и это расценивается как действия, противоречащие законодательству России.
«Речь идет о призывах к осуществлению украинской армией геноцида против собственного народа», - подчеркнула она.
В свою очередь, Борис Немцов заявил, что не имеет никакого отношения к любым публичным акциям на территории Украины, а в Одессу приезжал, чтобы посетить концерт «Океана Эльзы», на который его пригласил один из участников группы.
«На улице со мной фотографировалось много народу, была фотосессия. И ни в каких акциях я не участвовал», - добавил он.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Эту шкуру мы то уже знаем, лучше его держать на коротком поводке и показывать на него пальцем подрастающему поколению:
- Вот смотри, это гнида, предатель России.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Потру и рука не дрогнет.
Так что лучше держи себя в рамках которые я тебе обозначала ранее если пришёл в приличное сообщество.
Поэтому пост и удалён.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В Крыму мирные люди провели референдум. Никаких законов не нарушили. Ни одного украинца никак не задели.
. А в Чечне через вооруженный мятеж к власти пришли ваххабиты...да и просто бандиты. Убийства, насилие, похищение людей, финансовые аферы (авизо) - и все это как в самой Чечне, так и на территории России.
Если уж сравнивать, то на Чечню во многом похож Киев. В том числе и по степени поддержки Западом.
Тогда всем было голодно. Но никто на американские и саудовские деньги из Русских не собирался воевать против своих. Дело в том, что в хохляндии со времен советских вбивали в голову, что они выше русских. Я вырос в городе, который был создан Берией для производства ядерного оружия. Я учился в школе, где были евреи, русские, белорусы и украинцы. И только во времена перестройки я понял, что есть некие национальные раздробленности. В 1987 только узнал, когда приехал на Украину помочь в ликвидации чернобыльской аварии, что я есть третья беда на Украине. У нас ведь только дураки и дороги. А на Украине еще и сами русские - ленивые и вечно пьяные... И "Хай живе кацап на Украине, а хохол на его спине!". И надо понимать, что после развала СССР Украина была на 8-м месте по достатку. А на сегодня все сама просрала. Русская дойка сгинула. Так на себя пеняйте братья - финноугоры.))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А я на последней встрече в Деметре беседовал с человеком который тоже был в Одессе.
И уж извини было государство Российское, а не русское.
«Хайль Гитлер! Хайль Бандера!» - Демонстрация во Львове, 1941 год
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Удаляю.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но - неужели докатился до того, что "скакал" в незалЭжной?
В таких случаях говорят - допрыгался (точнее - досКАКАЛся).
Урки таких ох, как не любят...
Комментарий удален модератором
Сейчас рос.законодатели. исп.власть и СМИ на волне антиукраинской компании , начали прессовать рос.либерастов
( примеров - море ) завтра , на другой волне
( допустим подожгут белый дом ) начнут прессовать левых,к коим я и сам отношусь, и таким образом зачистят всю антиедросовскую, антипутинскую оппозицию, что правую, что левую.
Таким образом будет как в том монологе : " Когда пришли за коммунистами, я молчал, когда пришли за проф.деятелями - я молчал...когда пришли за мной - некому было защитить меня ".
Дело не в Немцове и рос.либерастах, меня настораживают тенденции, а они вырисовываются именно такие.
Фашизм - квинтэссенция тоталитаризма на основе ультра-либерализма.
Эт же вы -защитники и приверженцы однополых браков,проповедники секс. и любой другой , вплоть до некрофилии, свободы.
Да и вообще, вы- слякоть, ошибка природы,цивилизационный тупик т.к. пидары не размножаются и это есть ГУД !
Нехорошо,ераст.
А у нас , вы бы чалились по ст.121 УК РСФСР лет эдак 5 и мама не горюй.Там бы вам прочистили гузно , впрочем ,походу, лично вас этим не напугать.
- капуста гниёт, вонизмой прёт.
Нету у него больше ни яиц ни совести с благородством.
Всё взаимосвязано.
Комментарий удален модератором
Мало кого кремлёвские воры назовут фашистами, Это их потехи. в зеркало глядеть и этими описаниями других пачкать. И правый сектор- не фашисты, иначе бы их запретили в Украине.
А разжигают ненависть именно они. И агент кгб категории А - Киселёв и те, кто продолжает фашистами называть украинскую власть и не в сетях , а с экранов центрального ТВ.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А Немцов в оппозиции - ко всей своей стране и своему народу. Это его четкая, осознанная и подлая позиция.
Комментарий удален модератором
Ходят слухи, теперь это уголовно наказуемая шняга.
****************************
Типа, топ-модель из гей-клуба?
Комментарий удален модератором
ИЗ БЛОГА НЕМЦОВА "Мы требовали от Путина опровергнуть фразу, которую он произнес 16 декабря в прямом эфире телеканала «Россия» во время телеспектакля «Разговор с Владимиром Путиным».
Фраза звучала так: «Чего на самом деле хотят Немцов, Рыжков, Милов и так далее?»
«Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали, немало миллиардов. Их от кормушки оттащили, они поиздержались, хочется вернуться и пополнить свои карманы. Но, я думаю, что если мы позволим им это сделать, они отдельными миллиардами уже не ограничатся, они всю Россию распродадут» ПРОДОЛЖЕНИЕ В ССЫЛКЕhttp://b-nemtsov.livejournal.com/103002.html