Обама - гей, а его жена Мишель - транссексуал?

Мишель Обама — трнассексуал?

 

 

 

81-летняя Джоан Риверз (урождённая Джоан Александра Молински) — это весьма популярная в США комедийная актриса, телеведущая и бизнес-леди с русскими корнями. Родилась в Нью-Йорке в русско-еврейской семье. В 1960-е годы начала работать на телевидении, участвуя в популярных в то время шоу «Сегодня вечером» и «Шоу Эда Салливана». На большом экране впервые появилась в 1968 году с Бертом Ланкастером в фильме «Пловец».

В 1970-е годы Джоан стала постоянным гостем во многих комедийных и варьете-шоу. В 1986 году на экранах появилось её собственное шоу «Позднее звездное шоу Джоан Риверз».

В 1987 году из-за проблем с начальством канала шоу Джоан было закрыто. Спустя год шоу опять появилось на экранах, но уже с новым названием и без Джоан.

В последнее время она стала реже появляться на экранах, увлекшись созданием ювелирных украшений собственного дизайна.

Но вот позавчера Джоан опять поставила Америку на уши.

В одном из интервью на вопрос журналиста о том, когда в Америке будет президент-гей, она ответила: «У нас есть уже такой — Обама. А его жена Мишель — транссексуал. Это все знают». Позже, когда другое СМИ попросило прокомментировать это высказывание, Риверз только усугубила: «Она такая привлекательная, высокая, с красивым телом и большим лицом. Самые великолепные женщины — это транссексуалы».

Источник CNN