Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
=================
Похоже что туннель был обнаружен некоторое время назад и в нем была приготовлена заминированная ловушка. Когда террористы пошли на "дело", она взорвалась. 6 террористов были ликвидированы
Интересно сколько еще таких мастерских осталось после 12 лет регулярного уничтожения.
Надо руководителей этого кооператива уничтожать
Ну и мизерным шрифтом про обстрелы Израиля. Ох и любят же в Евросоюзе Арабов пылкой любовью. Как своих родных детей.
Мое мнение, раз ведут против нас необъявленную войну, то и действовать нужно как на войне. Разбомбить к чертовой матери ту Газу.
Путин бы не стал церемонится, разбомбил Грозный не взерая но мнение по этому поводу мирового сообщества.
Правда Железный купол значительно усовершенствован и их ракеты , как правило сбиваются.
Но и тут уже сыграла еврейская коммерция . Эти системы уже продаются в некоторые азиатские страны. Деньги как никак , прибыль.
Псих больница а не конфликт.
Дураки в России, нет чтобы послать на Украину арабов, так они русских послали.
Иначе бы весь мир встал на защиту арабов, которые свою территорию на Украины забирают))))))))
В каком же дебильном мире мы живем? Сплошная мировая шизофрения.
Комментарий удален модератором