Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Умиляет фраза
==Раздача гуманитарной помощи. Вот до чего довела людей ДНР====
Суки их Нацгвардии раздолбали город
Привезли значит украинские военные гуманитарную помощь в Славянск.
Встали и давай раздавать сосиски. Ну и тут два кадра набрали сосисок, а
местные давай кричать "Это же террористы, лови их!!!". Украинские
военные быстро задержали этих двух, и вуаля - оказалось оба граждане
России, воевали на стороне сепаратистов, а пришли потому, что их бросили
и есть им нечего.
Куйло, заберите ваших граждан и накормите их пожалуйста.
судить открытым судом...!
и либо расстрелять па приговору
суда с показом в прямом ефире
или
пожизненное без права на удо
или помиловку...
Арестовали их наверняка по наводке местных.
А зачем трилогию смотреть если и первой книги достаточно .Опять у вас незнаек несколько . Нет это не со мной . это у вас все множится ))))
Вау !!! Правосеки в Кремле . Это они на земле что-ди , а кажется что землю перевернули )))
Меньше курить надо вам . Вот что .
Позорные фото.
Гарантирую.
Иезуитский вопрос корра.
КАК ВАМ ЖИЛОСЬ В ДНР?
Когда мы вас убивали
Они слушают новости с фронта
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
он ето любит...
средней дальности
которые до масков кремля
достают...
из 100 штук хоть половина
да и долетит...
а на курчатов и десятка хватит...
поетому спрячь свои окровавленные клыки...
С перепугу начинают палить во все сторону.
Даже Сушки с усеру кидают ракеты куда попала , из чего Галатэе в стрингах (кстати на гей-парад готовил) приходиться оправдываться
расбежалось от терора банды
стрелкова...
ему прикрываться некем стало
вот он и сбежал...
И поактивней нужно быть , чтобы заработать орден калометчика 1 степени
Укропы писали, что собрали оружия на 3 камаза, а на фото и на один не хватает.
Украина не является страной объединяющей добровольно входящие в неё территории.
Универсальный признак оккупации - когда в регионы говорящие на одном языке врываются военные говорящие на другом языке.
Оккупанты - всегда военные говорящие на другом языке, чем большинство местного населения.
Первый захваченный город и сразу конфуз, вывесили флаг, который через 10 минут сам упал. Можно конечно на ветер списать, однако погода безветренная была. К чему бы это.
И как всегда отличился Аваков, стоит из носа козюльки таскает.
2. И какие там ворвались говорящие не по-русски?
3. Оккупанты -- те, кто оккупировали территорию, а их язык никакого значения не имеет. Даже если вообще молча оккупировали. Например, в Крыму оккупанты -- РФ.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Укры устали, а Ломоносов подсуетился и украл грамматику.
И раз не спасли от фашистов всю остальную Украину, то, выходит, всю ее разбомбили? Днепропетровск разбомбили, Харьков расстреляли, Запорожье заполонили фашистами, да?
"Ты попробуй не закричать "Слава героям", когда бандеровцы будут орать". (1) Я бандеровцев еще не видел. (2) А при таких лозунгах кто хочет, тот молчит, и я обычно молчал, когда слышал -- не любитель. Жив до сих пор.
"Может пронесёт" -- да, действительно, сначала пронесет.
Ни одного самолета и града с гаубицами у ополченцев нет .
Ваши же свидомые орали что по жилым домам не стреляли , гражданских не убивали . А глядь освободители полгорода разрушили , кучу народа поубивали , а ополченцев то нет . Платить придется .
Это может и так, с одной только разницей, что Чечня-это территория России, а вот Славянск российской территорией не являлся.
В ЛуганДоне одинаковый по составу с остальной Украиной народ борется за отделение от унитарного государства по идеологическим мотивам - защищает якобы "принципы социализма"... На самом деле партноменклатурную и чиновническую советскую мафию, переродившуюся и слившуюся с криминалитетом силовую ветвь управления, потоки нелегальных денег и международные наркотрафики, тесно связанные с руководством РФ.
Чеченский народ уже не ведет никакую борьбу -это факт . Акты террористической деятельности сейчас исходят из Дагестана , но это другая история .
А в Луганске 23 года нет ни советской мафии , нет желания защиты принципов социализма .
Если вас заставят принудительно разговаривать на украинском и запретят польский то вы надеюсь будете протестовать против такого и защищать свою идентификацию и право жить как вы хотите . Вот это и происходит с русскоговорящим населением Юго-востока Украины .
Самое интересное, что оружие не только целое, а и нулевое. Провести экспертизу, как 2 пальца.
Кстати, а почему они не желают, не в курсе?.
1967 СССР 9К32 «Стрела-2» (SA-7 Grail)
1970 СССР 9К32М «Стрела-2М» (SA-7b Grail)
1974 СССР 9К34 «Стрела-3» (SA-14 Gremlin)
Как сказал Сергей Грязнов: Если для хохлофашиков ПЗРК "Стрела" является новейшим видом вооружения, то я поздравляю их с пробуждением от 40-летнего летаргического сна!
В Украине до них, не было войны.
Никакая страна в мире такого не позволит.
Особенно если принять во внимание, что на Донбассе русские составляют 45% от всего населения.
Эти отморозки ввели регион и всю Украину в войну.
Они ответственны за всех жертв.
Потом приперлись джентльмены удачи типа Гиркина, которые не имели никакого отношения к Украине или к Донбассу или Крыму.
Действовали при полной поддержке Путинской фашисткой власти.
Уже лекция осталась. Что пока одна из этих сволочей останется в Украине, то мирные жители будут в опасности.
Комментарий удален модератором
Групповое фото военнослужащих 45-го полка ВДВ.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"время работает на Новороссию" --
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
передавай привет новодворской псих ))))))))) тебя всё равно никто не читает.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Надсон честно назови один терракт совершенный вне донецкой и Луганской области ? Где террористы , где захваты заложников . Приведи фото и видеосъемки как террористы прикрываются женщинами и детьми .
Я видел фото где на улице лежат женщины без ног и без головы . а рядом кроме них нет мужчин . Где террористы прикрывающиеся женщинами ? Они должны бы лежать вместе взрыва от мины , бомбы . ракеты .
Вы развязали гражданскую войну . И воюете не с террористами , а с гражданами Донецкой и Луганской областей .
В 1994 г. фон Паннвицу, А.Г. Шкуро, П.Н. Краснову, Султан-Гирею Клычу, Т.Н. Доманову и др. в Москве на территории храма Всех Святых был установлен памятник "Воинам русского общевоинского союза, русского корпуса, казачьего стана, казакам 15 кавалерийского корпуса, павшим за веру и отечество".
Гельмут Вильгельм фон Паннвиц -- группенфюрер СС, отличался жестокостью по отношению к мирному населению. Доманов Тимофей Иванович -- формировал полицейские части для вермахта, потом походный атаман т.н. "Казачьего Стана", последнее звание на немецкой службе -- генерал-майор. Краснов Петр Николаевич - один из руководителей Белого движения, генерал-лейтенант, патологический антисемит, в ВОВ -- атаман "Казачьего Стана", начальник Главного управления казачьих войск. Султан Келеч-Гирей - князь, генерал-майор Белой армии. Во время ВОВ устанавливал "новый порядок" на оккупированных территориях Северного Кавказа, формировал полицейские части из местных жителей. Шкуро Андрей Григорьевич -- группенфюрер СС, начальник Резерва казачьих войск при Главном штабе войск СС.
Комментарий удален модератором
Интересно, это действительно большинство россиян так думает, или тут специально нанятый контингент вовсю пыхтит?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я тут как-то опрос проводил: что будете делать, если узнаете, что росСМИ врали напропалую? http://maxpark.com/community/politic/content/2775993 В нем были и разумно-честные ответы.
Они вчера часа два молчали - пока в Москве темники переделывали...
"освободители" пришли!
Интересно, памятник Ленину долго простоит?
Комментарий удален модератором
А этот фрайер чем не палач?
А в качестве мумии- законсервируйте Парашенко.
"Нам чужого не надо" -- ой, всё не так. Далеко не так.
Многие палачи не умели обращаться с оружием.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но если человек вступил в "Правый Сектор" и "Национальную Гвардию", если призывал убивать мирных жителей Новороссии, если испробовал человеческой крови, то обратного пути у него уже нет. Этого "свидомого" живого мертвеца ещё можно держать в сарае, кормить живыми курицами, прятать от живых людей. Но рано или поздно он вырвется - и пойдёт убивать. И потому для "правосеков" и "нацгвардейцев" финал один:
https://www.youtube.com/watch?v=KTOeWdzYx3U
Бомж копеечку нашел. Ура скоро олигархом стану! Уже недалеко до миллиона.
Комментарий удален модератором
"быть укушенным Путиным"
Что предпочтительнее?
Украина таким кадрами не похвастаецца....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Тьотя - вы дура?
Уважаемый, Вы лучше о душе своей думайте, да и вашему племяннику это не помешает. Со своей злобой, желанием крови, мстительностью, клеветой далеко не уедете. Не для того душа в мире, чтобы служить бесам.
Именно такого поколения до ужаса и слабости в ногах, до горячего ночного поноса боится Путин-сосед
Мозги вам запудрили, тьотя.
Комментарий удален модератором
2.. Не служили, а добровольно помогали в национально-освободительной борьбе...
3. 12 персон - "большое количество" (в ЛуганДоне нынче около 7-и тысяч "добровольцев" - российских казаков, кавказцев, спецназовцев в отставке)
вылавливают мирных граждан на улицах доставляют их в гестапо где пытают и
выведывают информацию об ополченцах. Всех мужчин у кого пулевые
ранения и которые остались, вырезают, введен комендантский час. В города
понаехало много корреспондентов США и Европы, искажают всю информацию с
целью дестабилизации Малороссийких ополченцев! Вышло много предателей на
улицы, записываются в полицию и спец.команды по выявлению и поимки а
также казней ополченцев! По городу мотаются пьяные военные на БТР
стреляют по окнам и кричат слава США..........
Комментарий удален модератором
Офицерам приводят каждое утро по пять девочек дошкольного возраста.
Они их насилуют изврашчонным образом, потом поедают свежую печень...
Слепая совячья вера - стоит истерично поскандировать: "Раис-ся-а! Раис-ся-а!" - и достойная плата в виде бутылки и чекушки на опохмел, бесконечная холява за "верноподданичество" гарантирована!