Момент истины
Я не знаю, что там думает себе дядя Вова. Мне трудно судить о его действиях с позиции простого человека. Но одно могу сказать точно: дядя Вова должен всегда помнить о судьбе Фёдоровича. Тот тоже пытался договориться и не хотел/боялся драться. И теперь он никто.
У дяди Вовы после Крыма обратной дороги нет. Запад его списал. Не только политически, но думаю и физически. Теперь дядя Вова, если не хочет пропасть, должен наплевать на Запад и двигаться только вперёд. До тех пор, пока не выйдет к исконным русским границам. Иначе «карачун» для него неизбежен. У него просто уже нет выбора. Время дипломатических игр прошло. Наступило время Войны.
Если он в силу каких-то причин бросит Донбасс на растерзание, прежде всего конец будет не Донбассу, который сможет долго сражаться, даже если украинская армия снесёт артиллерией Донецк и Луганск, а конец будет ему, - дяде Вове. Ибо в него поверили миллионы русских людей.
Поверили, что он – избранный проведением, что он их лидер, что он их надежда на будущее. Теперь дядя Вова заложник надежды миллионов людей. И если он пойдёт на попятный, враги его уничтожат разочарованием миллионов поверивших в него людей. Политика это, прежде всего, - психология. Её энергия в душах людей.
Сила российского президента в вере миллионов! И теперь он может устоять лишь оперевшись на простой народ. И если вера простого народа угаснет, - ему конец.
Если сейчас дядя Вова остановится, отступит, он повторит судьбу Фёдоровича, но только с той разницей, что бежать ему будет некуда.
Сейчас на Донбассе решается судьба не двух украинских областей, а судьба всей России, судьба всех русских людей. Если будет проиграна Украина, то рано или поздно будет проиграна и Россия.
История повторяется. Когда-то Россия не захотела драться за русскую Галицию и в итоге, через время, потеряла Малороссию. Если же сейчас Россия не будет драться за Малороссию, то в итоге, через время, она обречена погибнуть сама.
Комментарии
"Россию ждет война и революция"
http://maxpark.com/community/politic/content/2843973
Как пафосно.
С этим я полностью согласна.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ДАВНО В ГОЛОВЕ! Он всех сделает, Дайте время!
Ну а гибель России, уже не одну сотню лет каждый день предрекают. Оскомину не набили?
Комментарий удален модератором
Москва объявила о списании Кубе 90% долга и инвестировании оставшихся 10% долга в Кубу. Правительство России передало Думе законопроект, согласно которому Гаване простят 31,7 из 35,2 миллиардов долларов. На следующей неделе Владимир Путин начнет турне по латиноамериканским странам. Прежде всего он посетит Кубу.
Второй остановкой Путина будет Буэнос-Айрес. Тема переговоров с президентом Аргентины К. Киршнер - экономическое и военное сотрудничество. Путин в начале недели заявлял, что рассчитывает «подробно обсудить весь комплекс актуальных вопросов двусторонней и международной повестки дня, наметить совместные взаимовыгодные проекты в энергетике, в том числе в сфере мирного атома, машиностроении, военно-техническом сотрудничестве».
Четвертая остановка – Форталеза на северо-востоке Бразилии, где 15 июля пройдет шестой саммит стран БРИКС. После этой встречи будет объявлено о создании Банка развития, главной целью которого будет финансирование совместных проектов. Стартовый капитал составит 50 миллиардов долларов, а антикризисный фонд – 100 миллиардов долларов. Утверждают, что в БРИКС могут принять Аргентину.
Такой вот удар под дых США и ЕС.
Это у вас там подан иск к правительству за убытки от санкций к РФ? http://enkhe.ru/news/21255/
Если принять во внимание, что инициатором санкций выступают США, а страдают канадские кампании и граждане, то приходится констатировать, что у премьера С. Харпера Канада уж точно не на первом месте. Во всяком случае, политические интересы США он ставит выше экономических интересов Канады.
Помечтать не вредно...
Тогда они еще не знали-конец,как у октЯбря-и70 лет история уже не даст
Коммент для тех,кто еще слушал совковый агитпром
Зачем вводить, если к зиме сами разоритесь и по миру с протянутой рукой пойдете? А России еще деньги понадобятся, такую ораву беженцев кормить, Новороссию отстраивать. Сами еще с протянутой рукой придете, подавать же с чего-то нужно будет.
Помните басню про стрекозу и муравья? Ах вы пели? Это дело, так теперь и поскачи...
- А я агент США!
- Ну и молодец,- пробурчал мжик.
- А вот мы хотим войну с Россией начать, а?..
- Начинайте... Видишь, что творится вокруг: сколько пьяных... И работать никто не хочет... Пленные позарез нужны...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-Сарочка, там война. России и Украины!
-И как они воюют?
-Сарочка у Украины большие потери. 50 самолётов и вертолётов, много танков и другой бронетехники, солдат. К тому же они потеряли Крым и ещё два больших района Украины.
- Беня, а и что у России?
- Сарочка, не поверишь! Они вообще на войну не приехали!
Комментарий удален модератором
(с)
Комментарий удален модератором