Активисты Майдана подрались у Рады, выясняя, кто из них "больше герой"

В результате драки между сторонниками Майдана около здания Верховной рады пострадали два человека. Молодые люди из так называемой Сотни Пашинского и Четвертой казацкой сотни Майдана попытались выяснить, кто из них важнее на Майдане.

Активисты Майдана подрались у Рады, выясняя, кто из них "больше герой"

– В милицию поступило три сообщения. Первое – о драке между активистами, два других – о травмировании людей во время драки. Сейчас на месте событий работает следственно-оперативная группа. У двоих пострадавших травмы головы. Медики оказали им помощь на месте. По факту продолжается проверка.

Подразделения милиции проводят мероприятия по обеспечению охраны общественного порядка, – сообщили в милиции. По словам очевидцев, молодые люди начали выяснять свои отношения на почве того, кто из них больший герой и важнее на Майдане. Все закончилось бросанием взрывных пакетов и массовой дракой. Подобные инциденты на Майдане не редкость. Так, 29 апреля на площади Независимости в центре Киева произошла массовая драка между представителями так называемой самообороны майдана и активистами праворадикальной организации "Патриоты Украины".

Источник: http://politikus.ru/events/23184-aktivisty-maydana-podralis-u-rady-vyyasnyaya-kto-iz-nih-bolshe-geroy.html
Politikus.ru