Украинцы рассказывают страшные тайны России

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", я узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (так считает Светлана - ей 32 года)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть что - тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем.
Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.
Всё это киевляне, возраст "от 25".
Может там и правда что-то распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев?
Или это карма?
Комментарии
по сути все СМИ, что Украины, что России-это есть сообщества фашистов, которые только и занимаются тем, что собрав опросы маленькой группки людей , всем доказывают, то, что это и есть народ, и потом разжигают общественный антагонизм до человеконенавистнических масштабов..
я не вижу особой разницы между прыгающими майданутыми и публикой , собранной к примеру радио Вести ФМ-и у тех и у других задача- поддакивать ведущим, чтобы те, в свою очередь могли это поддакивание выставить , как глас народа..
да и сам народ, как некую тупую быдло массу..которой просто необходим руководитель и лидер..
и без которых они просто поубивают друг друга, конечно если им эти руководители и лидеры выдадут предварительно оружие и организуют эту бойню по правилам..
но это типа быдло даже воевать не может по правилам..
вот позиция человеконенавистников!
Да нет!
Её сформировали по немецкоавстрийским лекалам, и на их деньги!
Я не против того, чтобы люди живущие на украине называли себя украинцами! Но они должны помнить, что они на самом деле русские! Мы все, кто вышел из Руси - русские! Нас насильно разделяют и противопоставляют друг другу! Но Русь скоро снова станет единой!
Ванга: - «Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной "хозяйкой мира", и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени РУСЬ».
Русь - это Россия, Украина и Балорусь!
Это будет скоро!
Святой праведный Иоанн Кронштадтский : - "Русь есть подножие престола господнего на Земле".
Сегодня наследники Хазарии пытаются разорвать это подножие! И наша задача не позволить им это сделать!
УКРАИНСТВО (по аналогии с еврейством) - ЕСТЬ ВРАГ СВЯТОЙ РУСИ!!!
Настоятельно советую прочитать эти книги:
http://hedrook.vho.org/library/ramsey.htm – А.Рамзей. «Безымянная война».
http://zarubezhom.com/antigulag.htm – "Реабилитации не будет" Проф. Столешников А.П.
В этих книгах дана информация на пальцах показывающая кто есть главный враг Руси! Кто есть наш главный враг!
Обязательно прочитайте!
Сидим за столом. Родня, близкие. Выпили, закусили - разговор потёк. Зятёк (здоровенный бычара): "Если Россия нападёт на нас, я Вас (уважает!) своими руками задавлю (я гражданин России по паспорту)". Я отвечаю: "Гы.... хи-хи..."... Все смотрят на меня сочувствующе...
Пользуясь случаем, хочу выразить искреннюю благодарность - не поленюсь, накрапаю полностью, - Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину и женщине, его родившей, что Он пока не ввёл войска !