Русская правда, выпуск 80. Смута на Руси – время проявиться лучшим! Ю.Екишев, север России

Русская правда,  выпуск 80. Смута на Руси – время проявиться лучшим!

Ю.Екишев, север России.

Наша задача – почистить киевско-кремлевскую либеральную шушеру.

Русский человек в основе своей несет удивительное свойство – без объяснения и громоздких теорий – как жить человеку на земле, как оставаться человеком, как умереть человеком и перейти в вечность. Это и много и мало. Потому что нам нужен весь мир, в чистоте его, русской нетронутости, русском величии. И мало нам нужно для того, чтоб в этом мире жить – скромно, просто, без гламурных излишеств.

Так же устроена простая русская государственность.

Чем больше порядка, чем больше наша семья, тем меньше и незаметнее сам аппарат, тем меньше необходимо жесткой руки, потому что в единой семье общины и поставят на ноги, и воспитают, как следует

Наше общинно-государственное наследство сегодня порушено. Земли и ресурсы захвачены, народ ограблен. И Америка с Израилем – проводники этой русофобской воли, но наместники и гауляйтеры ее – здесь везде. В администрациях и структурах.

И наша задача – почиститься от этого паразитизма. В этом никто нам не поможет, только Бог, сотворивший нас совершенными, готовыми к любви к ближнему своему, русскому, к земле-матушке, к той любящей русской власти, что даром дается свыше. Надо только расчистить для нее захваченное самозванцами место.