Два гадёныша дел натворили, до сих пор расхлебать не можем.

Exxon Mobil: «Сахалин-1» не намерен продавать «Газпрому» газ                                                                                                   Здравствуйте соплеменники, желаю благополучия вашим семьям.                             Два гадёныша, Шеварнадзе и Явлинский продали на корню Сахалинский газ пиндосам, так теперь иностранцы диктуют условия.                              Нет, всё таки у китайцев учиться нужно.
Полный стадион чинуш, а на поле воры денег государевых, пистолет к затылку и больше не воруют, а иначе как с ними справится?
 

Глава Exxon Mobil Russia Гленн Уоллер заявил, что партнеры по проекту «Сахалин-1» по-прежнему не намерены продавать «Газпрому» газ с проекта и собираются направлять его на сжижение на завод СПГ, который планируют построить на Сахалине «Роснефть» и Exxon Mobil. Об этом сообщает РИА «Новости». «Пока мы не ведем переговоров с „Газпромом“ (о продаже газа с „Сахалина-1“).