Плевать на вас и вашу культуру, вы - троглодиты

Плевать на вас и вашу культуру, вы - троглодиты 

Байден: права ЛГБТ выше культур и традиций 

Вице-президент США назвал противников прав сексуальных меньшинств «троглодитами» 

Вице-президент Джо Байден заявил, что защита прав сексуальных меньшинств является отличительной чертой цивилизованных стран и должна стоять выше национальных культур и социальных традиций. 

«Меня не интересует, какая у вас культура, – сказал Байден примерно ста гостям, собравшимся в его резиденции в Военно-морской обсерватории. – Бесчеловечность остается бесчеловечностью, а предрассудки – предрассудками». 

В условиях, когда законы против геев приняты почти в 80 странах, Байден и другие высокопоставленные представители Белого дома провели ряд встреч с религиозными деятелями, правозащитниками и специалистами по работе с ВИЧ-инфицированными, которые собрались на форум, посвященный защите прав сексуальных меньшинств во всем мире. 

Вице-президент заверил их, что сторонники прав геев и лесбиянок находятся в русле основного течения общественной жизни, а их противники являются маргиналами. 

«Вы представляете большинство, а те, другие, – это троглодиты», – сказал Байден.

 

Вице-президент США сообщил, что все правительственные ведомства США получили указание уделять приоритетное внимание продвижению прав геев и лесбиянок за рубежом. 

Страны, которые не укрепляют права представителей ЛГБТ-сообщества, должны «заплатить цену за бесчеловечность», предупредил Байден. 

Защита прав сексуальных меньшинств является «сегодняшним этапом борьбы за гражданские права», сказал он. 

Вся новость на сайте "Голос Америки

------- 

Комментарий от автора (Rosslyn): оказывается, 95% жителей Земли являются недоразвитыми троглодитами. 

В это число также входят половина населения самих США, (29 штатов) где однополые браки запрещены

Но ничего, для всех "упоротых" и несогласных там готовы перевоспитательные лагеря от FEMA. (FEMA reeducation camps).