Российские флаги на украинских танках. Паника в Киеве
Российские флаги на украинских танках - временщики чуть не ударились в бега
Блестящая операция в Артемовске по захвату склада военной техники завершилась тем, что антифашисты Новороссии получили более 200 танков, 183 БМП и 288 БТР. Слухи о российских флагах на украинских флагах вызвала панику в правящих кругах Киева. Премьер А.Яценюк и президент Украины П.Порошенко посчитали, что началось вторжение российских войск на Украину.
"Было ль, не было сраженья, нет Додону донесенья".
Но у страха глаза велики.
Срочно было собрано заседание СНБО и подготовлены вертолёты для первых лиц государства для бегства в Польшу.
Панические настроения в Кабмине и на Банковой очень смахивали грузинский перепуг от известия о российских танках в 90 км от Тбилиси. именно тогда президент Грузии М.Саакашвили потерял самоконтроль и чуть не съел в истерике собственный галстук.
Очередной провал "доблестной" украинской армии, способной выполнять лишь карательные операции по отношению к непокорному мирному населению Донбасса, лишний раз напомнил террористической хунте, что они временщики и скоро им всё равно придётся уносить ноги. Ожидаемая как за преступления перед человечностью висит над ними Дамокловым мечом, парализуя их волю и разум


 
                         
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором