Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Американские предприятия работающие в Китае вы не считаете?
Китайцы. Или вы станете утверждать, что в Китай американцы понаехали?)
То есть вы даже не в курсе, что американские предприниматели открывают производства в Китае, где на их производствах работают китайцы?
У вас начисто отсутствует не только интеллект, но и эрудиция.
В Китае хватает американских производств.
Если американское предприятие производит штаны в Мексике, это предприятие не перестает быть американским.
Вы как плохая баба, Ушастый.
Для того, чтобы произвести что-то нужно ПРОИЗВОДСТВО. А производства-американские (и не только), а мексиканцы только рабочая сила.
Слив засчитан))
Однако, не простая задача. Вас ведь не возьмут в обычный детский сад, а только в детский садик для умственно отсталых.
Упрекать Россию в деиндустриализации из Украины - смешнее не придумаешь. Но, справедливо, великая держава не может позволить себе то, что позволительно американской колонии.
Упрекать Россию в том, что она не афиширует своего участи в антифашистской борьбе в Новороссии, забывая о том, что Украина прикапывает по посадкам борцов за незалежность, как собак, вроде и неуместно. Но грех великой державе подражать провинциальным гешефтмахерам.
Прикапывать как собак бойцов, непризнанных Россией, это не украинцы делают, а сами же россияне. Стыдно товарищ! нехорошо так передёргивать и так путать реальность с вымыслами. Украинцы убивают, они у себя дома, на своей Родине, и война у них освободительная, поэтому своих сынов Украина хоронит как героев, а российских оккупантов прикапывают, и даже в морги российские не принимают, так это позор России, а не Украины, и позор этот устроил россиянам наш президент Путин. Неужели вы этого не понимаете?!
Украинцы в Донбасе ведет освободительный геноцид, освобождают русскую землю для комфортного проживания бандерлогов. Это я прекрасно понимаю.
Но вот с бандерлогами-освободителями особенно не церемонятся. Шлют карателей в бой даже и без бронежилетов. Вероятно, на то есть веские причины.
Сейчас именно Украина повторяет печальный опыт Чечни и Грузии. Только в Чечне нашёлся предатель чеченского народа, герой России, убивший первого русского в 16 лет, а в Грузии нет, и в Украине такого предателя не найдётся.
Ну, если свиномрази-бандеровцы спасали весь Ваш род, то много становится понятным.
Украина "повторяет печальный опыт" добрых три века. Но предатели не переводятся. Очень уж им любы общеприматовские ценности.
Как-то неожиданно разговор перешёл на Владимира Владимировича.
Легитимность его не выше, но и не ниже, чем у Барака Хуссейновича. Тут даже и спорить скучно. Людей, которые голосовали за Путина, я знаю немало. И относились при этом они к нему вполне критически. Сравнивать наше голосование с петрушкиными выборами даже и неловко немного.
А про Порошенко - сомнительно немного. Сомнительно, что за никакого деятеля так дружно проголосовала Галиция. Сомнительно, что на сельских участках с вполне обозримым числом избирателей комиссии считали голоса по нескольку суток. Сомнительна высокая явка в больших городах Новороссии (в Одессе, к примеру). Да много там странного. - http://maxpark.com/community/5512/content/2766996
"Система сдержек и противовесов" вся поломатая. При Януковиче были враждующие политические сила на выборах, а теперь все - свидомые.
На завод поделиться опытом пpиехал японец. Посмотpел, кто как где pаботает, поучил жизни, собpался уезжать. Пеpед отлетом pусские рабочие его спpашивают:
- Что вам больше всего понpавилось в нашей стpане?
Японец (гpустно так):
- Дети.
- Да, дети у нас замечательные, но вот что вам понpавилось-то?
- Дети.
- Да, дети наше будущее, это цветы жизни, а вам понpавилось-то что?
- У вас хоpошие дети, а все, что вы делаете pуками - пpосто ужасно
P.S.Путин ,кстати никогда не прячет глаза.Есть даже подборка в инт-те,кто как смотрит из глав правительств.Посмотрите.а то украинская пропаганда совсем совсем мозги запудрила(((
А вот насчет этнического украинца.. А что, есть такая этническая группа? я слышал об этнической группе " малороссы", "галичане", "русины", а вот украинцы не слышал. Украинец - это житель Украины ( Украинской ССР), то есть это принадлежность территориальная, не этническая.
Не буду говорить о россиянах-мы сделали свой выбор и проголосовали за него.Оппозиция,которая голосовала против настолько малочисленна,что и говорить смешно,а таких фанатов ненависти,как Вы единицы.Просто посмотрите в инт-те опрос,который проводили недавно в Германии.Вопрос был один:"Поддерживаете ли вы политику Путина?"Знаете сколько ответили утвердительно? 89% и заметим,что они не смотрят наш "телевизор" и не зомбированы "ящиком".
В Вашем случае меня удивляет огромное количество ненависти(Вы женщина,берегитесь-это очень опасно для здоровья(((
Не поверю никогда,что прям НИКТО не голосовал в Ростове за Путина.Бред)))
Москву не считаете за город,а вот нам не нравится киев и ростов-что делать))))каждому своё
Это точно про противников укрофашистов?))
Комментарий удален модератором
Дороги плохие и в этом виноват Путин?И то верно-какие отличные дороги были при Хрущёве и Брежневе,а он всё попортил)))
Вы колхозница, которая любит нажраться и поговорить "за жизнь"?
Я коренная москвичка,а вот у вас не указано место жительства-видно вы и есть тот о которых я написала выше)))
Комментарий удален модератором
Российские СМИ кричат, что на Западе стали плох жить, что американцы нищают...
Мой американский приятель простой американский инженер. Его зарплата, в пересчете на наши рубли, 270 тысяч в месяц. Где в России платят столько простому инженеру?
В российской провинции простому российскому работяге, не министру, не чиновнику, а простому работяге, платят жалкую зарплату в 7-10-15 тысяч рублей. А на Западе, в западной провинции, в 10-15 раз больше.
Если природные ресурсы России не могут прокормить всех, то почему они тогда приносят многомиллиардные прибыли Алекперову, Фридману, Вексельбергу и т.д.?
То есть приближенным к власти по десять- двадцать миллиардов долларов российская нефть и другие природные ресурсы приносить могут, а остальное население кормить не могут?
Ну так назовите мне хотя бы одного западного деятеля, который бы от национального достояния хапнул бы себе 10-20 миллиардов долларов, как хапают российские олигархи от национального достояния России.
Назовете?
Нет таких.А в России навалом. Нефть-национальное достояние. Но приносит она десятки миллиардов долларов только узкой кучке лиц. В нефтяных европейских странах такого бардака нет. В нефтяной Норвегии среди владельцев нефтяных компаний вообще нет не одного миллиардера. А в России?
Я жду от вас конкретное имя нефтяного норвежского предпринимателя, который бы имел многомиллиардное состояние наших Алекперовых, Абрамовичей, Фридманов с Вексельбергами и т.д.
Вы не назовете мне такое имя. Поскольку норвежские нефтяники работают честно. В отличии от российских воров.
А российский агитпроп раздувает ненависть к Западу.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так вы предатель, Ушастый.
Зачем мне приписывать -у тебя своих столько,что хоть отписывай))))да ещё и трус!!!