МУДРАЯ МЫСЛЬ ЗВУЧИТ ПРОСТО, КОГДА ОНА ОТ БОГА РАЗУМА

 

Меня  иногда спрашивают , откуда я беру те или иные знания  и предсказания. Во- первых, это не предсказания, посколько я избегаю  конкретных дат и цыфр. Время исчисления придумал человек САМ ДЛЯ СЕБЯ. Ни одно событие невозможно точно до дня определить во времени, так как ВРЕМЯ  само постоянно в ДВИЖЕНИИ.

 

Никто не скажет , когда точно наступает ОСЕНЬ, ВЕСНА или ЗИМА. Я рассказываю о том, что ЗНАЮ. Я только КАРАНДАШ в руках ХУДОЖНИКА и ТВОРЦА БОГА и передаю то, что Он желает  водимый СВЯТЫМ ДУХОМ и обучен Его истинам. Здесь моей заслуги вовсе нет никакой. Откуда знаю? Оттуда же, откуда Вы ЗНАЕТЕ, что утром взойдет СОЛНЦЕ, что после ВЕСНЫ наступает ЛЕТО.

Представьте , что к Вам в гости приехал ТУЗЕМЕЦ, никогда не видевший СНЕГА. Вы говорите , что сейчас лето , потом наступит ОСЕНЬ, а после прийдет зима и вся земля покроется белым снегом.

Туземец Вам не поверит конечно и будет доказывать ОБРАТНОЕ. Он не захочет прислушиваться к Вашим советам ПОДГОТОВИТЬСЯ к зиме.

 Но вот пришла зима и выпал снег и земля стала БЕЛОЙ.Как отнесется к этому туземец? Он со страхом начнет МОЛИТЬСЯ на Вас, ведь Вы ПРЕДСКАЗАЛИ великое событие, поставившее его в трудное положение. Для окружающих ничего сверхестественного  не произошло. Они об этом уже ЗНАЛИ и готовились к зиме ЗАРАНЕЕ.

Я сегодня говорю то же самое. Наступила ОСЕНЬ, но скоро еще придет и ЗИМА. Зима не для Бога и Природы, а для ЦИВИЛИЗАЦИИ или для МИРА ЛЮДЕЙ. Кто не желает в это ВЕРИТЬ сегодня, завтра НЕ ВЫЖИВЕТ НА МОРОЗЕ . Не обратившись сегодня к Богу спасения не получишь.