...и шли с работающим кондиционером...
КИЕВ ВОЗЛОЖИЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ГИБЕЛЬ РОССИЙСКОГО ЖУРНАЛИСТА НА ЛУГАНСКИХ СЕПАРАТИСТОВ.
19 июня 2014 | 03:06
Киев возложил ответственность за гибель российского журналиста на луганских сепаратистов. Генпрокуратура Украины открыла "уголовное производство по факту гибели десяти человек, в том числе трех украинских военнослужащих, шести гражданских лиц Украины и гражданина Российской Федерации, который работал на ВГТРК", - цитирует РИА Новости сообщение ведомства. В нем говорится, что сепаратисты близ Луганска "применили огнестрельное оружие, минометы, из которых совершили обстрел сводного подразделения военнослужащих", в результате которого и погиб журналист из России. Эти утверждения противоречат данным очевидца произошедшего оператора "Вестей" Виктора Денисова. Ранее он рассказал, что минометный обстрел начался в тот момент, когда антиправительственные силы выводили из зоны боевых действий группу беженцев.
Напомню, корреспондент "Вестей" Игорь Корнелюк и видеоинженер Антон Волошин погибли в результате минометного обстрела под Луганском в минувший вторник. Премьер самопровозглашенной Луганской народной республики Василий Никитин заявлял, что прицельный огонь из минометов вела Нацгвардия. Официальные власти своей версии произошедшего не представляли в течение суток. Ранее убийство журналистов осудили в ООН и других международных, неправительственных и правозащитных организациях.
КОММЕНТАРИИ
Он подчеркнул, что для хуNты слова о прекращении огня ровным счетом ничего не значили.
Болотов подчеркивает, что в результате успешных диверсионных действий 17 июня антифашистскому сопротивлению удалось захватить 7 БТР, БМП, 1 БМД и 2 танка.
Комментируя обмен убитыми и ранеными, состоявшийся 18 числа, Болотов заметил, что ополченцы не успели забрать все тела своих погибших: количество павших составило 9 человек + 12 раненых, остальных забрать не успели.
Украинская сторона свой груз 200 из луганского аэропорта принимать отказалась.///
19 июня 2014 | 03:12
А разве это был не самоподрыв? Причем мину они привезли с собой из России.//
Это было еще хуже. Они привезли мины и стали обучать ополченцев, но так как по причине своей журналисткой профессии плохо в этом разбирались, то подорвались. Вот так версия выглядит еще лучше, - срочно передать в генпрокуратуру Украины!
Так в своих укрских нацистских школьных учебниках и пишут...
============
Ага, еще российские журналисты кондиционер на себе тащили.
- А ты, портянка, разве не из России ?? Или ты - украинская портянка ??
- Что там у тебя, болезный ?? Метеоризм и недержание ???
19 июня 2014 | 03:23
///А кто то ждал другого результата? У них и Беркут сам себя расстреливал, и в Одессе сомовозгорались. Такая ложь, что порой диву даешься, на кого это все рассчитано?///
Как на кого?
На тщательно выведенное и выпестованное племя нацистских дикарей укрозомби
Тут довелось по скайпу пообщаться с одним украинским другом, который несколько лет назад жил в Питере. Естественно на тему войны на Востоке.
Так вот он, будучи вполне адекватным парнем, мне доказывал, что за время АТО не погибло ни одного мирного жителя от рук военных. Ни фото убитых, ни ролики с ютуба его не убеждали. А вся его аргументация сводилась к тому, что раз по украинским каналам этого не показывают - значит этого и нет.
Так, что промывание мозгов в Украине неплохо работает.
======================
У них еще в 2004 году министр МВД самозастрелился двумя выстрелами в голову. А вот недавний слУчай с "красавцем" Музычкой- тоже два раза отстреливаясь от милиционеров стрельнул себе в сердце- есть ложь, есть наглая ложь, и есть заявлениия киевских вастей!
Набор замшелых коммунистических штампов в сочетании с камланием. Ведущая явно
подыгрывает Зю и временами тоже срывается на визг. Зю вылизывает Путина, Шойгу,Лаврова.
На самом деле всё это сотрясенгие воздуха. Решают вопросы не отработанные Зю со
своими маргиналами, а совсем другие люди.
"Смех без причины - признак дурачины" (с) Народная мудрость.
Вы по меньше курите всякую дрянь - может быть и не будет так "на хи-хи" пробивать!
===Зю вылизывает Путина, Шойгу, Лаврова.===
Поверю Вам. Вы то в "вылизывании" много понимаете. Каждый день вылизываете различные места своим пиндостанским хозяевам!!!
И сотрясает воздух "шептунчиком"..)
Раньше, до появления майдаунов, и не убивали никого, и Крым был в составе Украины, и предприятия на Украине работали, и газ Украина сравнительно дешёвый получала от России, да ещё и в долг!...
Любите враньё и глупость слушать??? Так больше смотрите украинские и западные каналы телевидения! Уж там этого вранья!!! Хотя, судя по рекомендованному "Коду доступа", Вам и местных журнализ хватает...
+++++++++++++++++
Так кто же они это мирное население, которое "в результате успешных диверсионных действий", неужели опять беременные старушки изучили за месяц диверсионное дело и пошли спасать родину? Подозреваю, что лавровых и чуркиных скоро будут закидывать гнилыми помидорами и тухлыми яйцами даже на заседаниях ООН.
===Так кто же они это мирное население, которое "в результате успешных диверсионных действий"===
А Вы почитайте историю партизанского движения в СССР во времена Великой Отечественной войны! Как не пытается всяческая либерастня русских переделать, а такой народ остался. Те, кому своя земля и свобода важнее, чем печенюшки с хозяйского стола тех же пиндосов! Люди Новороссии сражаются за СВОЮ землю! За своих детей! За то, чтобы дети остались РУССКИМИ по духу!!! Украинская армия сражается за деньги киевских фашиствующих олигархов и по принуждению нацистской гвардии Украины, которая сражается за деньги всяческих Коломойских. А "по принуждению" и "за деньги" умирать люди не идут!!! Отсюда и не способность украинских фашистиков победить плохо вооружённых ополченцев Новороссии. На стороне ополченцев ПРАВДА!!!