Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Есть докторат и пост-докторат.
Всё остальное, увы....
Ну помнится были советские фельетоны, что везде текут водопроводные трубы, а слесарь Дядя Вася пьяный в стельку.
И надо бороться за трезвость в стране.
А в Израиле сами себе придумают проблему, и начинают с ней бороться. Надо ли бороться за успеваемость заключенных. Чтобы потом все свои полученные знания, вложили в убийство израильтян.
И чего автора так Быков то задел? Заслуженный араб Палестины Проханов, или Шевченко не задевает. А Быков который действительно с любовью относится к Израилю так его расстроил))))) Просто любовь она разная бывает))))
Это точно, что его часто куда то заносит))))
Я еще помню в годы перестройки, или позже.
Собирались молодых журналисты на ТВ и что то там обсуждали насчет свободы. Так Быков изрек, что если бы молодые снашались бы на газонах открыто, Это было бы всем интересно))))))
Я тогда подумал, ну и придурок))))) Но потом почитал его, и вроде талантливый....
Израильтяне сами их научат, как правильно затачивать. Да еще и снабжать ножами найдутся желающие)))))
Есть только одна большая проблема....
Палесы, для евреев не кошерные))))))
А вот......евреи для палесов...это точно лучшее праздничное блюдо)))))))
Я правда слышал, что самое вкусное место у человека, это щеки. Но вот редко же встретишь мордатого еврея)))))