НА СМЕНУ ПРИКОРМЛЕННОЙ ВЛАСТИ, ИДЕТ НОВЫЙ ЛИДЕР РОССИИ.

 

  • Среднестатистический рабочий, крестьянин за свою жизнь зарабатывают 6... 10 млн руб ( 20 тыс руб/мес или 6 млн руб за 25 лет или 9,6 лн руб за 40 лет). …. можно сравнить с з/п чиновников и депутатов, кстати пенсия у которых в несколько раз больше з/п крестьян и рабочих.

  • Отдельным абзацем идет прикармливание власти. Справка:http://maxpark.com/community/4057/content/2798290#comment_37279824: «16 мая 2012 г.Чиновники Минэкономразвития и Минфина получили единовременную субсидию от государства на покупку жилья в размере 20 млн рублей. Это в пору премьерства В.Путин». То есть единовременное поощрение в размере, который семья трудяг не заработает и за всю жизнь.

  • Можно отдельно расписать сколько стоят десятки правительственных дворцов. В итоговой оценке выйдет , что в России жилищный геноцид, Законов надополняли, что уже могут выгнать на улицу 10 млн граждан, включая участников ВОВ.

  • Эдгар Кейси: – «Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых, совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки, и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете... Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими - почти как Боги.

  • По поводу высказывания Кейси, думаю он давал обобщенный прогноз, будет научный лидер — это будет лидер команды интеллектуалов, а не либеральных хапуг. И лидер идет, который быстро отучит воровать и заставит вернуть наворованное, приведет Россию к расцвету. А я думаю, может быть какая нибудь и из моих разработок сгодится.