Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
США их всего построили 20 штук больше не потянули
если госсистемы прикармливают их на одном конце планеты, а потом используют на другом..
Общество может этому противостоять только на глобальном, системном уровне, чтобы не просто фашиков и разных человеко ненавистников в их общественном антагонизме на бабки ставить, и нагибать их пожизненно, но даже не давать им шанса плодиться и передавать свои идеи следующим поколениям, тем более не давать им шанса даже приближаться к выборам на любой системный уровень- только в такой борьбе общество может считать себя источником власти, когда постоянно системно и глобально, иначе системы будут пользоваться обществом , созданными им же самим, а не на оборот.
выбор-это конец такой борьбы- и как итог- делегирование во власть людей в качестве исполнения функции, а вот отслеживание- кого делегируют-это дело общественное, и всех антифашистких организаций.
пока у Общества один выбор- либо оно будет методично заниматься этим человеческим делом и борьбой за себя.
либо собирать по огородам трупы и осколки мин.в любом конце мира-и госсистемы это Обществу обеспечат в полной мере.
а К БОГУ В РАЙ ?