Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сейчас уже просочились разговоры, что юристы обосновывают их высылку в Газу и разрушение их домов на Западном Берегу. А что будет на самом деле - посмотрим.
МЕРЕЦ просит смягчить для таких некоторые позиции.
Израиль - страна уникальная и часто поступает по собственным меркам, которые отличаются от мерок остального мира.
В былые времена бульдозером сносили дом за домом, пока не получали результат.
Короче, нельзя ли как-нибудь сделать так, чтобы этих арестантов случайно застрелили при попытке к бегству?
Но, с другой стороны, хорошо, что не пойдут.
Мы же должны от них чем-то отличаться.
Уже в этой операции, когда брали забарикодировавшихся в доме бандитов, им предложили по громкоговорителю сдаться. Они ответили пулеметными очередями. Тогда по ним выстрелили снарядом из танка и они как миленькие вышли с поднятыми руками. Они понимают только такое обращение.
http://9tv.co.il/news/2014/06/16/178107.html