Коммунист - либерал - сионист и наконец, русофоб.

Коммунист, сионист и русофоб   -    Троцкий.

 

 Прошу задуматься, что общего между этими понятиями?

Коммунист, понятно, что это марксист, интернационалист, денационализатор и виртуально-"советский" человек, живущий по принципу:   "туда ходи, туда не ходи".

Либерал,  это прозападник, всегда против государственности России и всегда за верховенства западных, так называемых, ценностей и свобод, абсолютно безнациональный космополитизм, и  главное, верховенство капиталистической системы. 

Сионист, всегда на словах против антисемитов, на самом деле активный сторонник захвата капитала чужого государства лицами еврейской принадлежности(сионистами) - частный капитал.

Финансы - СМИ - политика, треугольник власти сиониста.
Мировому Сиону верно служил и антирусский интернационал-коммунизм, преследующий и подавляющий любые формы русского национального сознания,   как и сегодня, ему   верно служит в России, начиная с 1991 года,  его   идейно-политический "правопреемник"    -   либерализм, активно борющийся с русской цивилизацией во имя КАПИТАЛА, т.е. мирового паразитарного сиониского кагала..

Отсюда и вытекает русофобия. и на свет божий появляется русофоб.
Докажите, что я не прав?