Подсказка товарищу Стрелкову как закончить войну на Украине за один день

Здравствуйте уважаемый товарищ Стрелков!
Почему Киев ведет войну на Юго-Востоке? Один русский язык, маниакальное желание истребить русских - недостаточный мотив.

Ведь Порошенко если вспомнить бизнесмен.

Он хочет получить от Европы кабальный (за счет простых украинцев выплачиваемый) кредит, разворовать его и прикарманить.

Европа это понимает, там тоже не дураки сидят у руля. Кредит они дадут. Но под залог промышленных мощностей Юго-Востока и газовые месторождения.

А это оборудование и здания.

Если разом в один день все эти здания и оборудование взорвутся а газовые месторождения загорятся - экономическая причина для войны исчезнет.



Порошенко как бизнесмен в один только геноцид русских вкладываться не будет. Прямой денежной прибыли от этого нет.

А без предприятий и скважин Юго-Востока Европа кредит не даст.

И тогда смысл пребывания Порошенко у власти для его хозяев испарится. Политическая крыша стечет. Поставки оружия прекратятся.

Ибо за красивые глаза оружия не дают. Поставщики оружия думают про газ и заводы.

От вас товарищ Стрелков зависит задушить эту проклятую войну.
Задушите же ее наконец.