Мы их предупреждали - 2
Видит Бог, я не хотел этой войны…
Короткий видеофильм, который был снят по моей инициативе и сценарию еще в 2012 году, теперь бьет рекорды просмотров на Yotube. Он называется «Украина 2015». Его суть проста: если народу Украины не будет дана возможность мирно и демократично, путем референдума, выбрать вектор развития – Европейский или Евразийский союз – то это приведет к гражданской войне.
Тон комментариев под видео в последнее время резко сменился. Судя по ним - прежде было смешно, а теперь страшно. Почему же вы все, а точнее подавляющее большинство из вас, так поздно прозреваете? Почему вы не верите в элементарные вещи, и думаете, что история не имеет свойства повторяться? Почему вы посчитали, что референдум, который должен определить коренное направление развития государства, в котором вы живете, вам не нужен? Почему вы не поверили в то, что если в условиях, когда одна половина населения страны тянет влево, а вторая половина вправо, референдум не провести, то это может стать поводом для гражданской войны? Почему?!
Вы теперь хотите знать, что будет дальше? Я вам скажу…
Наблюдение: Интернет сообщества так называемых пророссийски настроенных пользователей, призывающих Путина ввести войска на Украину, взорвались от негодования, когда Путин в очередной раз предложил мирное решение конфликта внутри страны. Но этот же мирный план Путина вызвал негодование и у подконтрольных Вашингтону политиков. В свою очередь политики из ЕС путинский план стали рьяно поддерживать.
Что из этого следует? Из этого следует одно: то, что наметился раскол между ЕС и США. И он закончится расколом Евросоюза.
То есть, Украина на киевском майдане запустила процесс движения в никуда. Мало того – без сомнения это процесс самоуничтожения. Его первый этап мы наблюдаем сегодня в виде полного нивелирования всех без исключения институтов власти на фоне разгорающегося вооруженного конфликта. А пиком будет борьба за Киев, как и показано в видеофильме. Потом вооруженные силы, условно, востока уничтожат вооруженные силы, условно, запада Украины, превратив при этом страну в территорию хаоса.
Естественно, Европа не сможет оставаться безучастной, когда рядом пылает пожар войны. Она, так или иначе, будет вынуждена ввязаться в конфликт. Есть обязательства. А конфликт это, прежде всего - колоссальные расходы, которые в условиях острого экономического кризиса отразятся на благосостоянии каждого члена ЕС. Готовы ли к этому, скажем, французы? И ради чего? Я уже не говорю о том, что вряд ли кто-то из жителей Германии или Бельгии захочет посылать своих сыновей отдавать жизни не понятно за что.
Обеспокоенность и даже тревогу по поводу возможного распада Евросоюза в связи с конфронтацией конфликта на Украине, высказывают уже открыто европейские топ политики первого эшелона. Прежде сдержанного министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера буквально на днях «прорвало». Он убежден, что конфликт в Украине достиг настолько острой формы, которой еще вчера никто не мог представить. Штайнмайер открытым текстом сказал, что сейчас Европе угрожает новое деление и это будет следствием гражданской войны в Украине. Нынешнюю ситуацию он совершенно справедливо сравнивает с 1914 годом. Цитата: «Происходящее в Украине, напоминает лето 1914, тогда казалось, что мы имеем дело с локальным конфликтом, а он разразился мировой войной. Между 1914 и сегодняшним днем были две мировые войны, и это было противостояние между Востоком и Западом».
Европа очухалась. Европа поняла, что приняв участие в долгоиграющих играх Вашингтона против России, которые выразились в поддержке государственного переворота на Украине, она тем самым втянула себя в войну, которая ей не нужна. Не выгодна эта война экономически. Европа ее просто «не потянет». Безусловно, Европа имела свои виды на Украину, однако, те жертвы, которые она понесет в результате выгоды, абсолютно не оправдывают себя в сложившихся внезапно условиях.
То, что могли видеть здесь изнутри мы, тогда, например, когда делали видеофильм «Украина 2015» совершенно было незаметно извне. Безответственными политиками, проторившими дорожку в ЕС, которые прикинулись евродемократами, Европе рисовались картинки всеобщего «одобрямса» народом Украины европейского пути. На этой же риторике эти политические негодяи и хамелеоны, заручившись поддержкой в ЕС получали политические дивиденды на Украине, впаривая политлохам европейскую мечту.
На самом деле эти псевдодемократы, кроме того, что являются рвачами и ворами, оказались агентами Вашингтона, что сейчас проявилось как никогда прежде. Обратите внимание, на то, что все попытки мирного урегулирования внутреннего украинского конфликта, они встречают в штыки. Персонально: Тимошенко, Яценюк, Турчинов, Парубий и далее по списку…
Путина читает по губам весь мир. Его фразы уже не трактуются обычно – каждый их пытается расшифровать. Почему это происходит? Да потому что мир перестал воспринимать правду. Мы ищем подвох везде. Мы привыкли решать свои вопросы окольными путями, как правило, огибая закон. Что имел Путин, говоря о мире? Мир, конечно! В свою очередь киевская власть мир отвергает. Мало того в святой День Победы устраивает бойню с расстрелом мирных граждан в Мариуполе. До этого проводится ритуальное сожжение безоружных инакомыслящих в Одессе. Власть работает на разжигание войны – это очевидно. Европа изо всех сил пытается власть вразумить. Например, Порошенко приехав к Меркель взял тон, поддерживающий карательные акции в украинских «сепаратистских» регионах, но после непродолжительной беседы вылетел как пробка из бутылки из зала, не дав даже пресс-конференции, а позже с неохотой заявил, что поддерживает путинское предложение мирного урегулирования конфликта. Это говорит о том, что условно Порошенко можно назвать подконтрольным Европе политиком. А вот у Тимошенко другие хозяева – заокеанские.
Если быть откровенным, то Евросоюз готов развалиться и без распада Украины, события в нашей стране просто приблизят этот момент. Целый ряд стран постоянно заявляют о своем желании выйти из ЕС. Референдум о выходе Великобритании из Евросоюза состоится между 2015 и 2018 годами. Механизм на развал ЕС без сомнения запущен в США. Великобритания и США – это англосаксы. Отношения Великобритании и США, всегда складывались таким образом, что они совместно вбирали в свою орбиту разные нации, государства, лишали их суверенитета и заставляли действовать в своих интересах. Это единый организм. Мозг, которого это Великобритания, а мощное туловище – США.
Ответ на вопрос, почему США заинтересованы в развале ЕС, очевиден – это обычная конкурентная борьба. В идеале США, стравливая ЕС и Россию, хотят дождаться, когда мимо твоего дома пронесут гробы твоих врагов, которые уничтожат друг друга. Главный враг США, по-прежнему – это набирающая мощь Россия. Китай тоже, но Китай в эту войну втравить не представляется возможным. Намеченное на 2015 год создание Евразийского союза – мощнейшего наднационального образования, ломают планы США на доминирование. Вот именно поэтому США спешит всеми силами разжечь войну именно сейчас, в надежде не допустить Создания Евразийского союза. ЕС – тоже враг. При расколе ЕС в зоне риска оказывается евро, что, в свою очередь, подтвердит стабильность доллара среди международных валют.
В конечном счете, я в этом убежден, США при любой раскладе останется в выигрыше, кроме, конечно, расклада с мирным решением украинского вопроса и как следствие развалом ЕС. США, конечно, же рассчитывает на тот вариант с гробами врагов, что уничтожат друг друга, но развал ЕС только укрепит позиции России. В свою очередь и США от этого не сильно проиграет. Просто структура биполярного мира в координатах США и Евразийский союз (прежде СССР) будет восстановлена окончательно.
Можно, еще, конечно, долго расписывать варианты, но от этого не изменится наше – граждан Украины – положение в сложившейся системе координат. И отмотать назад события нельзя. Единственное, чем могут сегодня украинцы остановить процесс своего самоуничтожения – это мир. Но к величайшему сожалению я не наблюдаю такого желания. Вследствие чего процесс Украина 2015 плавно переходит к следующей фазе – Европа 2018.
Нет сомнений - ключи от мира в Европе, да и во всем мире сегодня находятся в Украине. Однако, очень плохо, что этого не замечает подавляющее большинство граждан Украины. Шанс, разглядеть это, есть одновременно шансом сыграть нам глобальную роль в мировой истории. Мир еще может нам сказать: «Украина – спасибо за мир!», тем самым поднять рейтинг страны на самую вершину. Не упустите своего шанса. Включите логику! Откройте глаза!
Видит Бог, я не хотел этой войны…
Владислав Кривобоков, сопредседатель координационного совета стран СНГ «За Евразийский союз».
Комментарии
--------------------------------------------------------------------------------
Продолжаем включать дурака Киселева?
Российские войска ДАВНО в Украине.
Он их САМ лично видел...
Они как и он покупали мак биг на Брайтон бич...
Это как раз из хозяев этого Киселева и его гоп-компании на всех ТВ каналах. Не он ли им сценарии новостей пишет?
Комментарий удален модератором
Так где НА Украине российские военные? Ответ будет?
Если сильно напьется, так он и зеленых чертей увидит. Но это же не значит, что они есть?)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Спасибо за понимание.
Поэтому Украина и поставила Россию раком по газовому вопросу.
Ей скидка не нужна,ей нужна реальная цена.
И поверь Россия согласится-суда ей не выиграть
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется." (Жванецкий)
По существу публикации возражения будут?
Комментарий удален модератором
Если "ну, очень надо!"...
Повторяю вопрос: где на Украине российские военные?
"Поэтому Украина и поставила Россию раком по газовому вопросу"
Это каким, простите, образом??
"Ей скидка не нужна,ей нужна реальная цена"
С нее реальную цену и запросили.
"И поверь Россия согласится-суда ей не выиграть"
Какого, на хрен, суда?????
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы и так достали своим голословием.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Надо понимать, что доказательств собственного утверждения у вас нет нет, следовательно, вы соврали.
Вам вопрос задан - признаете, что сбрехали? Да или нет?
Вам вопрос понятен?)
Jun. 12th, 2014 at 10:37 AM
Мам мне не больно, я умерла?
Мама скажи, прекратилась война?
Хоть ангелы здесь окружают меня,
Мама мне всё ж не хватает тебя.
Мама ты папе прошу, передай
В руки оружие ты ему дай…
Пусть защищает тебя и людей
Беспомощных бабушек и малышей!
Мама не плачь, я душою с тобой
Ты мой ангел была, я теперь стала твой…
Мы папу с тобою от пуль сохраним
Я буду летать над тобой и над ним.
Я знаю, мой папа пойдёт воевать,
Чтоб дети другие могли мирно спать
И я обрету тогда лишь покой,
Когда Мир будет мамочка рядом с тобой!
09.06.2014г.
автор неизвестен
Всего в Славянске бандеро-фашистская киевская хунта убила 14 детей.
У вас мания величия - себя с Путиным равнять?
Вам вопрос задан - признаете, что сбрехали? Да или нет?
Комментарий удален модератором
А это "САЛЮТ" для украинских детей???
Зажигалками по мирному посёлку жуярить...
Это где такое в чечне было??
.
Честно признаться, у меня такое ощущение, что ни у кого нет такого желания.
Киев (Порошенко) заявляет, что у него есть план по установлению мира - это разоружение "террористов-сепаратистов" и переговоры с "легитимным" собеседником, не уточняя, кого именно он имеет в виду под "легитимным собеседником", сам же в это время применяет регулярные войска против населения.
Руководство ДНР и ЛНР заявляет, что хочет мира, удалив ДО этого иноземные (украинские) войска со своей независимой территории.
Путин (его подчиненные) вяло блеют что-то о "мире" и "необходимости Украины мирно договариваться", но никакой конкретных действий, которые могли бы найти основание и способствовать переговорам, не предпринимаются.
Америка также вяло блеет о "прекращении Российской агрессии", ни о каком "мире" в данном заявлении не пахнет.
То же с Европой.
Комментарий удален модератором
Пляши гнида.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Эта гнида погибший???
Его УНИЧТОЖИЛИ..
Так и только так будет со всеми фашистами:
.
http://maxpark.com/community/politic/content/2793539
Видео вверху.
Комментарий удален модератором
Это у вас оказывается называется - засрался...
Значит ты уже насрал на 30 грошей...
Теперь хлебни косорыловки.
Не лезь.
А то я сегодня очень "добрый".
Сознавайся ты кто из этих гнид?
.
.
Наконец то ты сбросил маску.
А то всё рядом, да около ползал.
Я рад что именно я заставил это тебя сделать ))
Надо сделать скрин..
А то потом в отказную пойдёшь...
ООН, 28 мая 2014г.— РИА Новости, Иван Захарченко.
Сербия рассчитывает на компенсацию ущерба от 78-дневных бомбежек НАТО в бывшей Югославии в 1999 году, заявил во вторник в Совете Безопасности ООН сербский президент Томислав Николич.
«Я не жалуюсь и не прошу выплат возмещения за войну в классическом смысле, но покуда я президент Сербии, я напомню вам о ваших обязательствах компенсировать нам огромный и непоправимый ущерб, нанесенный нашим гражданским объектам и экономике в целом», — сказал Николич на заседании СБ ООН по Косово.
Во время бомбардировок, вынуждавших Сербию отказаться от населенного преимущественно албанцами края, около 2 тысяч гражданских лиц были убиты, 7 тысяч ранены, причем 30% из них — дети, сказал президент. По его словам, свыше 750 тысяч жителей бывшей Югославии покинули свои дома и уехали их страны. Окончательный размер ущерба неизвестен, но, как сказал Николич, счет идет на «десятки миллиардов долларов».
Cсылка:
http://news.mail.ru/politics/18352158/?frommail=1
Вот это я понимаю, размах, вот это действительно "законно" и "демократично"! Куда уж там России...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты все про говно говоришь ))
Ну как говорится кто чем живёт, тот то и жрёт..
кушай не обляпойся )))
Какого жуя она лезет туду куда собака ****** не суёт...
Иначе наверняка прежде чем "встревать" в мужской разговор. (КОТОРЫЙ Я ВЕДУ С ДАННЫМ "ИНДИВИДУУМОМ" НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ) не поленились и зашли в мой блог и посмотрели насколько мало я теперь бываю в Макспарке..
Слова мало уметь читать. Их еще и понимать надо!
Не понял?? С какого перепугу Я должен искать доказательства ВАШЕГО утверждения???
Пусть ставят..)
Комментарий удален модератором
Кстати, привет брехуну Кондрашову - этот дЭбил не знает, что в ВДВ никакой 45 дивизии нет.
http://maxpark.com/community/ukraine/content/2797608
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознаменная ордена Кутузова 2-й степени дивизия,
106-я гвардейская воздушно-десантная Краснознаменная ордена Кутузова 2-й степени дивизия,
7-я гвардейская десантно-штурмовая (горная) Краснознаменная ордена Кутузова 2-й степени дивизия,
76-я гвардейская десантно-штурмовая Черниговская Краснознаменная дивизия,
31-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая ордена Кутузова 2-й степени бригада.
http://berlogamisha.mybb.ru/viewtopic.php?id=44&p=4
Комментарий удален модератором
Цитата: " Пpocто Фeнeк # ответил на комментарий Юрий Сафронов 12 июня 2014, 10:06
"Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера."
Цитата: " Пpocто Фeнeк # ответил на комментарий Юрий Сафронов 12 июня 2014, 19:09
"Найдите и будем говорить, как вы хотите -- с фактами на перевес!"
Нашел! Врут наши СМИ!
Врут ваши СМИ. И автор, этой статейки, теми же кругами ангажированный, вполне может врать. Вы такого не допускаете?
Естественно, что в современных условиях ни Ротшильды, ни Рокфеллеры, какими бы сильными они ни казались, не могут претендовать на то, чтобы единолично «снимать сливки» в России и на постсоветском пространстве. Другими словами, пока Ротшильды с Рокфеллерами разыгрывают свою шахматную партию, Москва и Пекин могут попытаться обыграть их в «подкидного дурака».
Однажды, отец позвал их к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось. Тогда отец сказал:
— Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок.
Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан.
Плюс хотела поставить....
Путин его личный враг. бывает.
Однако я его тоже не помню
Я буду поддерживать его только тогда, когда он делает благо для России, но если будет обратное. то получит свою долю критики и от меня.
причина в том что Россия главный конкурент США и что бы ослабить ее влияние США пойдет на все - таковы правила и если нужна война на Украине ,то она будет и будет продолжаться ,более того США не позволят руководству Украины ее прекратить или победить в ней !!!!и так до полного разрыва отношений России и Украины ,как это уже было в Грузии )
ну а когда США устраивает такие разборки ,слетаются падальщики на пир на крови а так же шакалы - это евреи ,они всегда пользуются такими случаями ,иначе это были бы не евреи.
ЕС - заложники ситуации ,у них кабальные ,фактические рабские договора с США,поэтому у них НЕТ право голоса ,нет право на самостоятельные действия.,а некоторые страны являются фактически колониями ,на территории которых штаты делают все что хотят в том числе и готовят боевиков ( бендеровцев -Польша) США не упустило результаты второй мировой,а потом еще и усилило. .
http://maxpark.com/user/976338976/content/2796034 - Кто боится правды о бомбардировке Луганска
http://maxpark.com/user/976338976/content/2795980 - Кровавость прихода к единому мнению
http://maxpark.com/user/976338976/content/2792594 - Факт: Украина - часть России.
http://maxpark.com/user/976338976/content/2791804 - Технологии политического обмана на Украине
http://maxpark.com/user/3788668561/content/2728605 - Западенцы
http://maxpark.com/user/976338976/content/2785978 - Книга "Массовые нарушения прав человека в ходе гражданского противостояния на Украине"
http://maxpark.com/user/976338976/content/2784962 - Украинские маневры
http://maxpark.com/user/976338976/content/2782603 - Украина. Кто кого кормит
http://maxpark.com/user/976338976/content/2781565 - Две власти
http://maxpark.com/user/976338976/content/2778633 - Украина не Америка
http://maxpark.com/user/976338976/content/2774941 - Украина- плацдарм для установления открытого рабовладельческого строя
Вот тот фильм, о котором говорится в материале:
Их судить надо, поэтому возьмём живыми...
.
Комментарий удален модератором
=========
хорошая фраза....осталось только понять- что за Мир имел ввиду путин?.....и как он его собирается иметь??
Волга.
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1083584-echo/
Она будет постепенно решена с опорой на ОТДЕЛ ЗАДАЧ журнала "Математика в школе" и на синергетический эффект фильма "Левиафан".
Ну а второй движущей силой войны - являются Дураки....Их огромный процент среди населения....Можно сказать - подавляющее большинство....Это люди без руля и ветрил...Они по хорошему так и не знают зачем живут....А когда узнают что живут для тяжёлой и бесконечной работы ради куска хлеба - то и вовсе теряют всякую любовь и уважение к такому Миру....Пьянство,наркоманство,разврат и насилие не сильно скрашивают бессмысленность и тягостность их жизни...Чего не скажешь о Войне....Тут они ощущают себя Живыми...Они решают вопросы жизни и смерти, они сражаются ЗА ЧТО ТО.. Они НУЖНЫ войне...Миру они не нужны а Войне очень даже....Без них она просто не сможет состояться....Вот наконец то найдено то - чему ты НУЖЕН....Значит ОНО также нужно тебе...Вы нужны друг другу!!!...дурак войне и война дураку...
— Так что, на мой взгляд, цитируемая мною фраза некорректна по отношению к тем, кто завоевал Великую Победу. Кстати, высказывания с такой направленностью подпадают под статью УК на территории РФ. Чтобы не было проблем, рекомендую конкретизировать мысль, уточнив, - для кого именно был бы гитлеровский мир не хуже сталинского. Или убрать её, чтобы не накалять обстановку.
Им надо создать "зелёный коридор" на Запад.
А мы, будем драться за право оставаться русскими, ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА, ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО....
За тех, кто пал ЗА РОДИНУ до нас, кто нам её сохранил, чтобы мы могли жить своей жизнью...
Это и есть : Свобода и Независимость.
И мы победим. Как побеждали всегда.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Однако...
Процесс нового передела Мира мы уже не остановим.
Война идёт уже не "бумажная", а с бомбами и минами, со зверствами и беженцами.
И тут или сдавайся или воюй или готовься к войне...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://argumenti.ru/toptheme/n441/344574