информация об уничтожении Стрелка проверяется

Понедельник, 9 июня 2014, 09:58 • Юрий Божко
 
Значительное количество террористов сбежало из Славянска, информация об уничтожении Стрелка проверяется - В.Селезнев

КИЕВ. 9 июня. УНН. Значительное количество террористов и так называемых "ополченцев" покинули Славянск, в городе остались только наемники. Информация о гибели главного диверсанта Стрелка проверяется. Об этом УНН сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

"По нашим разведданным, из Славянска бежало много террористов, "казаков" и так называемых ополченцев из местного населения. Они бежали через болота и лесопосадки именно в то время, когда их прикрывали их "коллеги", обстреливая блокпосты силовиков АТО. В городе остались наемники, среди которых, на удивление, также чернокожие наемники. Что они там делают - пока загадка.

Что касется уничтожения основного диверсанта Стрелка (Гиркина), то вполне вероятно, что он захочет под видом какого-то местного жителя покинуть Славянск, поэтому активно распространяется информация о его гибели.

Эта информация проверяется.

Также, по последним данным, террористы, которые остались в Славянске, обустроили ДОТы, траншеи с пулеметами. По городу на грузовиках перемещаются минометные и пушечные расчеты. Они постоянно меняют месторасположение, чтобы не попасть под удар авиации.

Что же касается силовиков АТО, которые попали в плен, то сейчас идет работа по их освобождению", - сказал В.Селезнев.

Как сообщал УНН, украинские бойцы, задействованные в антитеррористической операции, попали в плен террористов на востоке Украины.

Источник: УНН
http://www.unn.com.ua/ru/news/1352462-znachna-kilkist-teroristiv-vtikla-zi-slovyanska-informatsiya-pro-znischennya-stryelka-pereviryayetsya-v-seleznov