Кстати, принцесса еще и сама создает одежду. Так, несколько лет назад Сириваннавари представила свою коллекцию под названием Presence of the Past, в которую она внесла элементы тайского национального костюма.
Мишель Обама

Первая леди США очень не любит консервативные костюмы. Она старается выглядеть сексуально независимо от характера мероприятия, на котором ей приходится присутствовать. Так, для деловых встреч Мишель Обама выбирает платья-футляры без рукавов, а на торжественные приемы надевает декольтированные наряды. Причем, эти вещи вовсе не обязаны быть дорогими.
Мишель с удовольствием носит одежду демократичных брендов, к примеру, H&M и Gap. Однако ее любимыми марками все же являются Alexander McQueen, Oscar de la Renta и Michael Kors.

Принцессу Испании неоднократно включали в рейтинг «самых стильных». Летиция всегда выглядит элегантно и утонченно, но при этом она очень современна и смела в выборе нарядов.Как утверждает сама принцесса, она любит лаконичные образы, простые и стильные вещи, например, платье-футляр без рукавов, которое можно дополнить эффектным поясом. Настоящей же слабостью Летиции являются шарфы и необычная обувь.
Хелле Торнинг-Шмитт
Премьер-министра Дании Хелле Торнинг-Шмитт можно считать не только политиком с большой буквы.
Она еще очень красивая и стильная женщина.Хелле Торнинг-Шмитт защитила кандидатскую диссертацию по политическим наукам. С 2005 года она возглавляет Социал-демократическую партию Дании, а с 2011 занимает пост премьер-министра страны. При этом Хелле умудряется отлично выглядеть.
Йинглак Чиннават
Йинглак Чиннават стала первой женщиной премьер-министром Таиланда. Этот пост она заняла в августе 2011 года. Между тем Йинглак находит время на то, чтобы уделять достаточно внимания внешности.
Обычно Чиннават можно увидеть в приталенных костюмах, которые несмотря на свою строгость, выглядят очень женственно.
Мария Кожевникова
На российской политической арене также есть много успешных женщин, которые при этом еще и обладают чувством стиля. Например, депутат Госдумы Мария Кожевникова.
Кожевникова обожает декольтированные блузы и облегающие платья, подчеркивающие эффектную фигуру. Кроме того, Мария практически нигде не появляется без каблуков, что мгновенно привлекает к ней внимание со стороны противоположного пола.
Ирина Хакамада
Экс-кандидат в президенты, член Совета по внешней и оборонной политике, теле- и радиоведущая, дизайнер. Ирина Хакамада успевает заниматься множеством дел одновременно и при этом оставаться одной из самых модных женщин в России.

Ее фирменный стиль – короткая стрижка и очки в роговой оправе. Что же касается нарядов, то Ирина отдает предпочтеие одежде удобного кроя, дополненной яркими аксессуарами.
Юлия Тимошенко
Конечно, главным элементом стиля бывшего премьер-министра Украины, а ныне кандидата в президенты Юлии Тимошенко является коса. В местных СМИ даже писали, что на услуги стилиста она тратит не менее 150 долларов ежедневно, что по украинским меркам достаточно дорого. Между тем наряды Тимошенко тоже весьма любопытны. Они предельно женственны и элегантны.
Комментарии
Кожевникова - депутат, которая пролезла в Думу не от великого ума...
Герцогиня Кэтрин- всего лишь супруга принца. Молода, симпатична, таких много. Оказалась в нужное время, в нужном месте.
Премьер- министр Дании, Тайланда- женщины и политики, отлично выглядят.
Мишель Обама...афроамериканка с хорошей фигурой и возможнастью, не есть гамбургеры, не пить кока- колу и одеваться у приличных кутюрье.
Принцессам повезло- родились настоящими принцессами.
Вокруг ходят одни принцессы- молодые, всегда красивые.