Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не думай, что совсем умен.
Вот случай встретится, ты с толку сбился,
И глупость новая, как в руку сон.
Кулик свое болото хвалит,
В нем зная каждый уголок
А кочка новая привалит
Что делать с нею? Невдомек..
http://www.prokudin-gorsky.org/
Каждое общество и государство живёт так - как им управляют .........
Это в слух не принято говорить - поскольку это сразу бьёт по правителям .....
Из этого и делайте выводы - для чего например нужен квасной угар .....
В нищей - голодной - униженной и обворованной стране .......
ответ очевиден - народу подсунута ложная цель - чтобы не задавал ......
очень неприятных для власти - вопросов ........
В россии это с древних времён - до наших дней .......
Всё просто и очевидно - Арман - мы живёт так - как нами управляют .........
Разве не народ выбирает себе управляющих?
управляли и не будут управлять,-управляют всегда ДЕМАГОГИ от ФИНАНСОВ..."
Макс Вебер: " При капитализме скот используется для извлечения мясопродукта, а ЛЮДИ,- для ИЗ-
ВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ!...".
Любая демократия приводит ко всякого рода фашистским проявлениям, поскольку природа человека - ЭГОИЗМ. А значит понятие "СВОБОДА" для него - это ПОЛУЧИТЬ ДЛЯ И РАДИ СЕБЯ.
Действовать РАДИ ДРУГОГО человек НЕ способен.
Эгоисты от Дъявола-Люцифера.
В 1913 г. доля России в мировом промышленном производстве составляла около 4%, а к 1937 г. она уже достигла 10%. К середине 70-х годов этот показатель достиг 20%, и он держался на этом уровне до начала «перестройки». Наиболее динамичными были два периода советской истории: 1930-е и 1950-е годы. Первый период – индустриализация, которая проводилась в условиях «мобилизационной экономики». По общему объёму валового внутреннего продукта и производству промышленной продукции и СССР в середине 1930-х гг. вышел на первое место в Европе и на второе место в мире, уступив только США и значительно превзойдя Германию, Великобританию, Францию. За неполных 3 пятилетки в стране было построено 364 новых города, сооружено и введено в действие 9 тыс. крупных предприятий – колоссальная цифра – по 2 предприятия в день!
Мозги хоть иногда включай.
Я говорю о ПРИРОДЕ человека.
Это ЗАКОН.
Человек руководствуется ТОЛЬКО своим желанием ПОЛУЧАТЬ.
И если у кого-то получается, якобы, ОТДАВАТЬ, то значит он за эту свою отдачу ПОЛУЧИЛ нечто большее... более ему необходимое.
Так что, и мы, и дьявол - это всё СОЗДАНИЯ БОЖЬИ.
Эх,Вася,кабы я тоже знала,куда менять,я бы тебе подсказала по старой дружбе.Я думаю так. Раз вокруг нас резко меняется проекция жизни(картинка для нашего развития),нам за ней надо поспевать.Размышлять над ней,а не надувать мыльные пузыри с эгоизмом и прочими нас образующими качествами. Ну эгоисты люди..эгоисты.Ну и что дальше???Все равно видим друг друга во плоти и крови..нарисованными божьей краской человечками..Вон,ты сидишь..Кажется,цветы рядом.А фуражку нахлобучил. Вася))Я тебя вижу))))И твой эгоизм меня мало волнует,как он там в тебе растворен или нет. Исходим из того,что ДАНО. Из этой картинки.А потом,после суеты дневной ..на берегу речки или в степи у костра так замечательно перебирать внутри все события,играть ими в шахматы,выстраивая в логические цепочки,складывая их в мозаику,отыскивая недостающие пазлы)))Там и эгоизм встретим и дадим ему пенделя..а кто-то и погладит его по голове))Каждый по своему в соответствии со своей ролью в пьесе ЖИЗНЬ))
С Днем РОССИИ)))Вася)))
Вы бы свой дневничок почаще просматривали.
Будто и не патриот писал: остроумно и без непристойностей.
вы где-нибудь в так называемом развитом мире видели лесные массивы в черте городов, вообще?
У России и его народов оценка"есть".Это вы можете ощутить на себе.
вот из таких опусов и становится понятной вся ущербность библейского мировозрения.
Возможности человека и его отличие от животного как раз в умении анализировать.
Давно пора осознавать свои действия и я, бы сказала, ЖЕЛАНИЯ.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Нет его и у Василия,хоть он и думает,что есть.Будь разум у Васи он ВСЕ бы знал на сто процентов (как Бог-РАЗУМ)
Комментарий удален модератором
Разум как появится ,если человек приобретает в жизни опыт того,что наворочено умом?Разум-это объем,наши представления о жизни.Это Бог в конце концов.Понимай,как хочешь.Но в жизни приобрести его невозможно.Его там просто нет.Он есть на небе,на верху.Овладевшему техникой приобретения разума доступно духовное видение прошлого,настоящего,будущего Чтобы подружиться с разумом ,Христос 40 дней боролся в пустыне с умом.А,как одолел ум,стал разумным.Пока этот духовный подвиг совершили несколько святых,канонизированных церковью.
Амбициозный дурак.