Чего ждут ЧУЖИЕ среди нас
Украинский кризис выявил еще одну важную деталь. Относительно нашей революционно-либеральной оппозиции.
Мы, в принципе, и раньше догадывались, что все эти навальные, пономаревы и яшины - выродки, которых не стоит депортировать и вешать лишь по одной причине - чтобы окружающие видели, какая может быть альтернатива российскому государству, живущему своим национальным интересом.
А теперь после Украины окончательно стало понятно, зачем они сами здесь живут. Чего хотят. Ведь, понятное дело, что политических перспектив у мразей нет никаких. Скорее есть перспектива, что Юлю Навальную обольют зеленкой и постригут налысо прямо на центральных московских улицах. Под всеобщие аплодисменты. Но зачем они тогда корчат из себя политиков, ведут какую-то свою борьбу? На что они рассчитывают? На какую электоральную поддержку, если они делают всё, чтобы оттолкнуть от себя народные массы (и уже этого добились)?
Ответ очень прост. Вся эта русофобская грязь никаких легальных политических перспектив для себя в России не видит.И отлично это понимает. А продолжает заниматься тем, чем занимается (создавая видимость некой политической активности), просто чтобы как-то себя занять и не исчезнуть окончательно из инфополя.
Они ждут. Ждут своего майдана. Ждут своего часа. Выборы, агитация, посты в жеже - всё это для вида, для отвода глаз. Все они прекрасно понимают, что ни на каких выборах им ничего не светит, что народ их ненавидит. И поэтому они просто ждут.
Сидит в своём Люксембурге Леня Волков или в своей московской квартире Леша Навальный, сидят и ждут. Когда же и их назначат сотниками Болотной. А пока выдают свои желания за действительность:
А что касается, преданных хомячков - их пока просто дрессируют. Да, их осталось совсем мало, наиболее безмозглые скоты и наиболее упоротые. Ну так главное - качество, а не количество. На первые десять сотен Болотной хватит и этих. Главное просто не отпускать слишком далеко от себя, продолжать промывку мозга и ждать. Смотрите, какие они уже ручные. Вот, например, философствует один из самых популярных сегодня в интернете либералов - чмо Альфред Кох:
"Итог прост (как я и говорил в начале): мы должны решить членом какого альянса мы хотим стать: западного или китайского. И лично для меня тут нет выбора: конечно Запад. Как, впрочем, очевидно и то, что Кремль свой выбор сделал. И он - противоположный.
В моем представлении, собственно русская культура и русская идентичность если и могла сохранится (безусловно изменившись и модернизировавшись), то только при западном выборе.
Китайский выбор ее уничтожит.
Фактически, мы присутствуем на похоронах России. Останется территория, ресурсы и некоторое количество полуграмотных метисов для обслуживания трубы. Это все, что нужно нашим новым друзьям и покровителям. Поздравляю вас, дорогие патриоты. Мы спасли свой суверенитет от коварных пиндосов. Ура! Прощай, Россия! Мы будем помнить тебя. Ты была хорошая. Чего уж там...
2457 пользователям это нравится.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=791754887524905&id=100000712037223
И хомячки лайкают!
То есть союз с Китаем - это гибель русской культуры (при том, что Китаю до вопросов идеологии и мировоззрения никакого дела нет, он сам сейчас в творческом поиске, какая-либо китайская идеология на экспорт отсутствует, и на уничтожение русской культуры Пекин претендовать априори не может). А вот союз с США и ЕС, которые требуют именно мировоззренческого себе подчинения, чтобы все жили их умом и их ценностями (давно уже не имеющими ничего общего с традиционной европейской и русской культурой) - вот это оказывается единственная наша возможность сохранить русскую культуру. Просто чуть-чуть придется ее "модернизировать".
А хомячки лайкают. И верят. Им, я думаю, специально ссут в уши самой откровенной ахинеей. Дрессируют. Обычный метод психотропного воздействия на массовое сознание (на примере украинцев видно особенно хорошо). Для российского майдана, как и для украинского, нужно зомбированное быдло, живущее в своей параллельной вселенной. Свобода - это рабство. Мир - это война. Чтобы сотни Болотной спокойно убивали русских их для начала нужно воспитать таким вот быдлом. И воспитывают. Эдакая Украина в миниатюре.
Я к чему это всё. Пожалуй, русофобскую мразь действительно нужно иметь под рукой, сделать для них политический загончик и пусть там гниют. То есть не уничтожать под корень, дабы всегда перед глазами был пример того, что нас всех может ждать, если мы перестанем быть русскими.
Но при этом не надо расслабляться и уж тем более жалеть их. Нужно всегда помнить, кем могут стать эти тупоголовые и продажные мрази, попади им в руки реальная власть. Мало не покажется никому.
Комментарии
И дождутся! Но только не того, чего ждут...
Комментарий удален модератором
Как говорится в сообщении, «по состоянию на 11.00 около 500 террористов уже 7 часов продолжают штурмовать управление Луганского пограничного отряда. Во время штурма боевики используют не только минометы, гранатометы, пулеметы и автоматы, но и любимую «российскую» тактику – осуществляют обстрел пограничного отряда из жилых квартир, крыш домов, при этом используют жителей как живой щит».
Также в пограничном ведомстве подчеркнули, что «в свою очередь российские журналисты, соревнуясь в цинизме и откровенной лжи, распространяют информацию, что в отряде находятся боевики «Правового сектора», националисты, которые на предложение перейти в ряды ЛНР ответили огнем в «мирных жителей», не выпустив при этом солдат срочной службы (забыв, что срочной службы в Госпогранслужбе нет уже с 2008 года)».
Пограничники героически держат оборону под гимн Украины, который уже 4 часа раздается из громкоговорителей. По уточненной информации, ранены 7 охранников границы. Со стороны террористов предварительно 8 раненных и 5 убитых, проинформировали в Госпогранслужбе.
Очередной высер бандеровской пропаганды, который широко распостило другое, дружественное бандеровцам, СМИ: http://www.americaru.com/news/67837
Любопытно, что брехуны постят сообщения друг друга, но без ссылки на источник информации.
А вот мнение из Луганска: "Если кто не понял, о чем это: в Луганской Народной Республике начались зачистки территории от киевских военных. Военным предлагается либо перейти на сторону ЛНР, либо сдать оружие и валить в Киев. Не желающих сделать выбор и думающих отсидеться в ППД с оружием в руках - уничтожают. Вот и погранцам в Луганске предложили выбор. Погранцы решили поиграть в войну, "пострелять по колорадам". В результате убили одного мирного жителя и двух ополченцев. За это им придется отвечать, и отвечать собственными головами и жопами http://gwinplane.livejournal.com/1294024.html.
А на самом деле:
"Украинские пограничники начинают сдаваться ополченцам Луганской области после многочасового боя, сообщил представитель ДНР. В понедельник ополченцы атаковали управление Луганской погранслужбы. Последний штурм начался в 07.00 (08.00 мск). В ходе столкновений некоторые сотрудники погранслужбы получили ранения, по данным Госпогранслужбы, были убиты пятеро ополченцев. К настоящему времени порядка 10 пограничников, по предварительным данным, резервистов, недавно призванных по мобилизации, решили прекратить сопротивление и сдались http://takie.org.
https://www.youtube.com/watch?v=NDsGJaiqS8Y
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У саду бджола.
Жаба на болотi
Крила розвела.
Хоче полетiти,
Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити
Не дає Москва.
Знають, знають хитрi
Клятi москалi
Те, що у повiтрi
Жаби - королi.
Що розкинув крила,
Мов зелений птах
Цiлий день парила б
Жаба в небесах.
Що могла б дiстати
Навiть до зiрок,
Що створив лiтати
Жаб зелених бог.
Але щось тримає,
Тягне до трави.
Жаба точно знає -
То рука Москви.
В ней залiзнi пальцi,
Як кiльцем взяли.
I трима за яйця
Жабу москалi...
Кажуть, що не треба.
Кажуть: "Ти лайно".
Але смотрить в небо
Жаба все одно.
I хоча минають
Цi тяжки часи,
Досi заважають
Жабi руськi пси.
Годi, кляте стерво,
Золота Москва
Жаба ще не вмерла,
Жаба ще жива.
Жаба ще порине
В синю далечiнь,
Бо немає нинi
Краще жаб створiнь
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
все Сердюковы,Васильевы и Киселёвы-это родное основание
Кремля...Да! Я забыл основных русских. Абрамович и Жириновский.
Есть люди, которые существуют (зарабатывают на жизнь) перманентным предательством. Это профессиональные проститутки.
Есть люди по природе своей всем и вся недовольные, они действуют против большинство по страстной натуре своей. Это бляди. Процесс для них сладостнее денег.
Гормоничное общество из всех человеческих пороков и устремлений извлекает выгоду для большенства.
Общества пытающиеся создать некую "чистую" стерильную среду - сужают поле извлечения выгоды.
И это понятно - страсть деятельна, безсстрастность холодна и бездеятельна.
Царство божье на земле не построишь - человек изменен от Адама.
Ха. Они и членом быть. Ну, ну. По факту они все кружки западных членов.
Так уж получилось, что с 1991 года новые хозяева России учинили такой разгром отечественной экономики и уничтожили столько заводов, что от подобного погрома пришли бы в ужас даже гитлеровские гауляйтеры, которые, как известно, очень бережно относились к производственным мощностям на оккупированных территориях.
Как известно, в 1941 году, в соответствии с указом ГКО № 99сс от 11 июля, предписывалось эвакуировать заводы и фабрики с тех территорий, которым угрожала оккупация. Все, что нельзя было эвакуировать, подлежало уничтожению. Тем не менее, рачительные нацисты смогли ввести в строй большинство взорванных заводов и фабрик и наладить выпуск столь нужной рейху продукции.
То, что произошло спустя полвека, наверняка вызвало бы у нацистов состояние шока. Отечественные «бизнесмены», прихватившие в результате грабительской приватизации сотни заводов и фабрик, оказались во сто крат хуже нацистов, сумев лишь бездарно угробить захваченные производственные мощности да попутно умножить армию российских безработных…» (http://www.nakanune.ru/articles/18498/)
Получается замкнутый круг. Экономическая политика в стране имеет высокую степень риска скатиться в кризис, срок которого оттягивается договоренностями Путина с олигархической бандой, но изменить это состояние даже нынешний президент не в состоянии. Быстрых изменений в нашей экономике не предвидится, т.к. для этого надо сначала создать фундамент для развития. Но пока об этом никто не думает, уповая на трубу и поддержку Востока.
(Русофобы хотят сохранить мир Баринов=Собственников! Русофобы бояться всего Революционного! И навязывают нам РАБСТВО!) Не выйдет! Дурачков уже нет! Социализм хоть с Чёртом! Хоть с Масонами! Хоть с 7-й колонной но!!!!!
БЕЗ СОБСТВЕННИКОВ!!!
Восстановим Социализм Как единый Неотчуждаемый Никем Бюджет Созданный Единым никем не отчуждаемым Национальным Доходом который создан Общим Трудом Всего Народа на всю систему! И В этой системе Нет Баринов = Собственников! Это принцип Равенства Всего Народа!
Земля её Недра и все Материальные Ценности есть Общественное Достояние и не могут принадлежать никому
Социализм Это Высшая Управляющая структура ПЛАНОВАЯ БЮДЖЕТНАЯ КОМИССИЯ которая распределяет Общий Доход!
НЕ НАДО ВЫДУМЫВАТЬ РУСОФОБОВ! РУСОФОБЫ ЭТО
СОБСТВЕННИКИ ОГРАБИВШИЕ РУССКИЙ НАРОД