Войти
Войти
Политика
229
1444
43

В Таллине вандалы облили краской барельеф Ельцина

В Таллине вандалы облили краской барельеф Ельцина

В ночь на воскресенье вандалы облили красной краской установленный у лестницы Паткуля в Таллине барельеф первого президента России Бориса Ельцина.

Сообщение в полицию поступило в 4:09 утра, выехавший на место патруль обнаружил облитый краской барельеф.

Полиция занимается выяснением личности вандалов. К настоящему времени краска отмыта.

Барельеф Ельцина был открыт в Таллине 22 августа прошлого года в знак признательности за вклад первого президента России в мирное восстановление независимости Эстонии в 1990-1991 годах.
 
Фото: STF / ITAR-TASS POOL / AFP
 

Эстония Европа

Источник: http://russian.rt.com/inotv/2014-06-02/V-Talline-vandali-oblili-kraskoj

229
1444
43
Политика
Постов: 0 Подписчиков: 0
Новости партнеров
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Какие ж это вандалы? Просто дети игрались. Не стоит их сильно ругать.

Ответить
Комментарий удалён модератором
саша доренко

02.06.2014   #

-3

Гэбня рашинская и облила.

Ответить

Во-о как, понимаешь.....

Ответить

Надо барельеф исполнить ввиде шасси самолёта и тогда не надо будет обливать краской , а достаточно достать и полить.

Ответить

Ельцин - наглядная иллюстрация поговорки:

ДУРАК ХУЖЕ ВРАГА !

Эстония выздоравливает?

Ответить
Комментарий удалён модератором
Сабай Сабай

02.06.2014   #

6

Вот не могу их осудить за это!

Ответить
Mученик Hауки

02.06.2014   #

12

Голуби обосрали, эстонцы краской облили - сам виноват. Нефик было самолёты обоссывать.

Ответить

И правильно сделали.

Ответить

Выродок наш и позор!

Но, все-равно, осуждаю - борьба с памятниками забава черни!

Гораздо лучшим бы было оригинал вовремя задушить!

Ответить
6

в привокзальном писуаре место этого барельефа.

Ответить

Тормознутые эстонцы.. Лучше бы уж сразу взорвали. И заодно отказались от европейских оккупантов,к которым оный деятель их отпустил.

Ответить
К. Алексей

02.06.2014   #

3

Проснулись, ёк-макарёк!..

Ответить
11 11

02.06.2014   #

3

Вот и славненько.

Ответить
7

Это сделали не вандалы, а порядочные люди. Разве можно ставить памятники свиньям?

Ответить
Пользователь удалён
Комментарий удалён модератором

Почетный караул надо поставить бывшим республикам...молодежь истории не знает.

Ответить
Алан Петров

02.06.2014   #

2

Еще вчера была тема, в котороой написал, что руссобыдло развлекается.

Ответить
Sam Johnson

02.06.2014   #

-1

Твари

Ответить

Вандалы облили краской барельеф крестного отца вандализма в России и на всём постсоветском пространстве. А может он сам покраснел от осознания им содеянного, тогда зачем отмывать, пускай краснеет? Может Чубайсу, Немцову, Навальному, Кравчуку и прочим вандалам, тоже когда-нибудь станет стыдно?

Ответить
Sam Johnson

02.06.2014   #

0

Оживилось вся быдлота весь скот вся накипь человеческая которая скучает за плетью и дешевой жизнью

Ответить
надя пат

02.06.2014   #

1

В Таллине вандалы облили краской барельеф Ельцина

--------------------------------------------------------------------------------------------

Бедные......

Кто то их ввел в заблуждение - за это Россия не наказывает )

Ответить
Егор Филипов

02.06.2014   #

2

Господи!Нашлись же умные люди даже в государстве,которое целовало Борьку во все места.

Ответить

Негодяи, подонки, потомки гбэшно-цэкашных отставных палачей.

Ответить

В Эстонии теперь эта иуда национальный герой.Памятник как благодарность эстонцев за развал Союза.А теперь миллионы людей страдают из-за этой мрази.

Ответить

Еще бы насрали на него. Хотя эти чурки должны на пьяницу молиться.

Ответить

Почитал комменты. Надо же, как возбудился рукопожатый сектор МП - даже ироничного обычно Демьяна затрясло! Что-то я не помню такой их реакции, когда на Украине другие памятники сносили...

А вообще-то памятник есть памятник, и установленный однажды, он становится частью истории, которую ни снести, ни замазать невозможно, даже если очень хочется.

Ответить
4

И что?! Готов поставить этим ребятам литр приличного коньяка.

они молодцы.

Странно, что в демократичной стране Эстонии ставят памятники пьяницам и преступникам.

Ответить

Надо было взорвать!

Ответить
Андрей Yu

02.06.2014   #

4

А почему вандалы?

Я их полностью поддерживаю.

Ответить

После того как Путин начал планомерно на крови воссоздавать Советский Союз облили бы конечно его, а то и сковырнули, но увы страдают всегда другие.

Ответить
Светлана Вет

02.06.2014   #

1

Проезжая в пятницу утром по улице Ельцина в Екатеринбурге, полицейский экипаж обнаружил стоящий там памятник первому президенту России Борису Ельцину оскверненным: он был облит синей краской, а с постамента неизвестные хулиганы сбили буквы.

О произошедшем полицейские немедленно доложили руководству, сообщает РИА Новости. У оскверненного монумента собрались следственно-оперативная группа, руководство УМВД России по Екатеринбургу и отдела полиции №9, на территории обслуживания которого расположен мемориал, и объединенными усилиями установили, что вандалы совершили свой преступный акт "примерно в промежутке от трех до восьми утра (от 01.00 до 06.00 мск) 24 августа". Этот вывод специалисты сделали на основании того, что "дежурные наряды, проезжавшие по улице до этого времени, ничего подозрительного не заметили".

Власти города, где Борис Ельцин еще в советские годы состоялся как политический деятель, предприняли решительные меры по очистке его памятника: сначала залили мемориал реагентом, а затем смыли краску.

Ответить

Е.Б.Н.-шка - карьерист, алкаш, слабоумный человекообразный организм.

Ответить
Пользователь удалён
Комментарий удалён модератором
CHESHIRE CAT

02.06.2014   #

1

Этот вандал разрушил СССР по делом ему!

Ответить