ТРЕБУЙТЕ ОТЛУЧИТЬ ОТ ЦЕРКВИ МЕРКЕЛЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАСИЛИЙ НА УКРАИНЕ!

На модерации Отложенный

«Госпожа Меркель! Вы кажется забыли, что такое фашизм!» - Это обвинение Меркель, поддерживающей приход к власти украинских нацистов, Меркель слышит от германских социалистов давно. Однако ни протесты социалистов Германии, ни протесты общественности не остановили действия Меркель в фарватере агрессивной политики США на Украине, где, как и в Прибалтике, и в Югославии, и в Грузии США накачивали деньгами нацистов для переваривания бывших соцстран с помощью жёлтого фашизма и включения их в НАТО.

Эта стратегическая политика США использования нацистов для государственных переворотов и насаждение по миру про-нацистских правительств-сателлитов США, проводит к тому, что над миром сегодня реально стоит угроза возрождения мирового нацизма, способного столкнуть мир к мировой войне. Развязанная украинскими нацистами война против образовавшейся Малороссии не оставляет никакого сомнения в их готовности к братоубийственным войнам по указке и поддержки со стороны США.  

Как и в случае Второй мировой войны, когда фашизм был выкормлен на деньги крупного капитала, очередная жёлто-коричневая волна мирового фашизма, как мы это видели в Прибалтике, Югославии, Грузии и теперь видим на Украине, так же поднимается на деньги крупнейших мировых капиталистов США, которые в погоне за контролем угасающих мировых ресурсов жизнеобеспечения давно приступили к подготовке плацдармов ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.

Поэтому борьба с нацизмом на Украине - это сегодня передовая борьбы против ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.

Интеллектуалы всех стран не могут молча смотреть на скатывание мира к третьей мировой воне, вызванное агрессивной политикой США,

Каждый нацист на Украине должен сегодня услышать приговор общественности и должен знать, какая расплата и за преступления его ждёт.

Должна услышать приговор общественности и госпожа Меркель, давно променявшая свои христианские принципы миротворца на престижное положение среди агрессивных могущественных властителей США, стремящихся к контролю над всем миром.

Должна услышать приговор общественности и госпожа Меркель, поддерживающая нацистскую войну нацистского правительства Украины против своего собственного народа.