А.Макаревич : Я- против евреев,гомосексуалистов, и национал-предателей...
Да, да, сегодня Макаревич дал огромнейшее интервью корресплнденту "МК" Артуру Гаспаряну( Знаете, которого русский певец-бард бил по морде за то, чтобы он определился кто он- мужик, женщина или гермофродит Артур не ответил ему по-мужски, а побежал судиться)
Ну вначале талантливейший ( без кавычек ) Андрей вспомнил СССР( невольно похвалив тот период, в котором он беспечно рос, учился в приличной школе, играл в ансамбле, потом поступил в Архитехтурный, и прославился своей полу-подпольной рок-группой "Машина времени", которую очень любили аппаратчики ЦК КПСС и благодаря некой полу-запретности Макаревич сделал себе блестящую карьеру и в СССР, и при Ельцине, и при Горбачёве. и при Путине- , подкладываясь под всех. как подстилка. В хорошем смысле этого слова !
Из интервью я не понял то ли он даёт бесплатный концерт на Красной площади( оппозиционер наш ) то ли в каком-то крупном зале Вешая лапшу на уши, что в мышеловке есть бесплатный сыр.
Ну да ладно. Гаспарян его спрашивает, ну уж неужто идёт вправду откат в прошлое и он, Макаревич, поэтому ЗРЯ ПРОЖИЛ ЖИЗНЬ ?( Какой философский подтекст, политологический ! )
На таком уровне они ведут друг с другом разговор- ВЕЛИКИЕ ФИЛОСОФЫ.
Макаревич отвечает. Всё-таки.наверное, не зря. Ну не все же сошли с ума ( То есть мы с вами-сошли. если не согласны с Макаревичем )
Про Крым не нашел сейчас читая его стрчки - но суть такая. Волеизъявление народа- ужасно. И так считает моё окружение. То есть окружение из "буратин". либералов , представителей либеральной власти. Попробуйте ему написать письмо- он его прочитает ? (А при СССР я мог ЛЮБОЙ звезде написать- и она письмо читала )
Да, он не хочет ехать на фестиваль в Крым.
К Валерии. Но уточняет- ПОКА ! ( Торгуется ведь, хитрован ? )
Такой принципиальный. А как он ездил ( Рок-музыкант же протестант, против власти всегда ) При Ельцине и его окружении во время предвыборных компаний и просто так! Лишь бы бабло давали. Какие там принципы. что Ельцин с Гайдаром обманули народ и страну. Рок-музыкант против этого восстал ? Да что вы- стал олигархом от Культуры. ФАКТИК.
И последнее.Он, музыкант, вроде бы образованный человек- а как он наивно как бы. но в то же время расчетливо стоит на стороне Пошлого Запада. Евровидения !
"Человек придумал идею, образ,сделал себе имя и деньги" Это о певце с бородой. А почему бы прямо не сказать- это не музыка. это дикость, это пещерность. это не развитие культуры и позор нашего ТВ и европейского??
Ну и самое последнее- по заголовку. Это он шаблонно так считает. что патриоты борются якобы с. гомосексуальзмом. а не с педофилией, которая грядёт с Запада, усугубляя положение тихих геев-по рождению, .
Не с евреями. которые дают Правому сектору деньги на погромы , в том числе в Одессе ( Коломойский), А с еврееями- вообще. Но это же не так. Никто их не трогает.
С теми русскими патриотами, которые не дали в обиду русских в Крыму. которым была уготована судьба Одессы и Донбасса.Национализм, который воссоединяет русских. защищает их, способствует русским вырваться из нацистского государства. Это национализм- правый. ВСЁ
Комментарии
*******************************
А что смешного?
Тимошенко против Порошенко (оба евреи).
Коломойский против Кернеса и Добкина.
В одиночку скучно им.
Еще Вл. Соловьев просил Макаревича сочинить и исполнить какую нибудь еврейскую песню на еврейский новый год, так Макар ему и ответил, что у него и так все песни еврейские, раз он сам еврей.
Так и Макаревич против еврея - конкурента...
Комментарий удален модератором
Борьба с самим собой не имеет перспектив)
В то время он считался белорусом)
Ваши друзья Гершаник, Кондрашов... Антисоветская лига.
Беседу заканчиваем.
Ну, Макар дает, а столько лет скрывал.)
- У нас такого вопроса уже нет. - сказал Паламидов.
- Как же может не быть еврейского вопроса? - удивился Хирам.
- Нету. Не существует.
Мистер Бурман взволновался, Всю жизнь он писал в своей газете статьи по еврейскому вопросу, и расстаться с этим вопросом ему было бы больно.
- Но ведь в России есть евреи? - сказал он осторожно.
- Есть,-ответил Паламидов.
- Значит, есть и вопрос?
Нет. Евреи есть, а вопроса нету".../Золотой теленок/
Комментарий удален модератором
Приведите примеры, после которых Вам бросились в глаза его жадность, неразборчивость в связях и беспринципность.
Я не жил в московских общагах, поскольку был москвичом, но получал высшее образование аккурат с конца 60-х по 1973 год и ничего подобного не слышал.
и продажная, которая превозносит любые преступления, любит занимать всякие должности, рассуждать о том, чего не понимает, светиться в прессе, и получать всевозможные звания, призы, награды.
Цель обеспечить внеблоковый статус Украины. Имея такой груз , как непокорный регион, Украина никогда не станет членом НАТО и никогда не войдет в ЕС. И вообще в любой союз без одобрения Москвы. Ради этого была развязана война на Востоке Украины.
А когда Таганрог с прилегающими территориями вернете, ну чтоб уж совсем по справедливости?
Потому, если хочет, то пусть проводят сначала майдан, потом референдум да и отчаливают от РФ!
А то "вернете"... "заберете"...
СЕЙЧАС это пустые слова, если народ хочет иначе.
Так что, г-н Селедцов, об этом говорит ваша любимая и почитаемая "официальная точка зрения"? Хотят таганроговцы в Украину и как сильно?
Но вот как насчет Таганрога у вас есть факты? Хотя бы ваши любимые "официальные версии" ? Или снова выдали то,во что хочется верить?
ХО-ТЕ-ЛИ.
В Таганроге - хотят? Украинского языка в качестве регионального - требуют? Бандеру в качестве нац.героя принимают? Если ДА , тогда все правильно, справедливо будет присоединить их обратно к Украине. Но! Но не против их воли!
А про вашу параллель Крым-Донбасс...Да нет, разница тут есть,Крым был Путину НУЖЕН, потому и вмешался он по-настоящему. И что, кто-то хоть петарду посмел кинуть при его реальном присутствии?
А Донбасс...Да ведь такой очаг свободомыслия ему не нужен и нафиг!Потому и творится там сейчас такое, что "модератора" никакого и нет! Хотя обеим сторонам он ой как нужен! Хоть бы какой модератор, чтобы разоружил всех к чёртовой бабушке и по углам развел.А потом мириться заставил!
Однако музыкант он неплохой. Но сноб непроходимый, и поэзия его сомнительна. Например, что мир прогнётся под них, это уж нет. Это вообще наглость. Есть песни с протестом против отдельных групп (эксплуататоров, фашистов, соседнего государства), а чтобы на мир замахнуться, это надо быть слугой Антихриста.
Он однажды на передаче очень свысока по снобячьи ругал бардовскую песню за примитивизм мелодии и противопоставлял ее своим песням, при этом делал очевидную ошибку - отточенное свое сравнивал с костровым нешлифованным. Проект "Песни нашего века" показал, какая прелесть эта бардовская песня, если ее аранжировать и аккомпанировать профессионально, как следует. Например, Окуджава в авторском исполнении явно не звучит, но в его песнях не самая примитивная гармония, но это видно только при умелом исполнении мелодии.
А человек с заячьими зубами по фамилии Макаревич, конечно, гниловатый, хотя он любит вкусно пожрать и неплохо готовит рыбу и креветки
Не спешите ребята.бросьте ветку в костёр
Чтобы ты не спешила уходить от огня
Чтобы ты полюбили за песню меня.
Я очень люблю Визбора. его "Солнышко лесное". Бардовская песня мне очень близка.
НАТО это гарантия территориальной целостности Украины которую не может и не хочет дать Россия.
Захватываете Восток и вопите о защите Украины? Сначала от себя ее защитите а потом уж от кого другого.
Я на острове живу, я по берегу брожу,
Понимаешь, почему-то я еще тебя люблю.
Уплыву за моря синь, и скажу тебе я - сгинь,
А во вторник или в среду я опять к тебе приеду.
Поднимусь за облака, чтобы уж наверняка.
Брошусь в пропасть и с проклятьем упаду в твои объятья.
Я на острове живу, я по берегу брожу,
Понимаешь, почему-то я еще тебя люблю.
Настоящее имя Петра - Шимон . Даже покровитель Москвы , Георгий победоносец - еврей .
Похоронен в Израиле в городе Лод .
Комментарий удален модератором
Про Макаревича
Ты был кумиров миллионов,
Народ твоим словам внимал.
Покуда в обществе гандонов
Нацистский флаг ты не поднял.
А призывал не прогибаться
Нас под изменчивый ты мир…
Скажи как мог ты обосраться???
Прости, Макар, ты не кумир.
Меняй, андрюшка, гражданство,
Коль ты фанатик-украфил,
Вступай в Бандеровское братство,
Коль победил в тебе — .дебил.
— — Давай вали, маши там флагом,
Аллах акбар — Героям слава!
Согнись под чёрно-красным раком,
Твоё щас место — «сектор справа»
— — Владимир Путин, Президент наш!
Твои же, Билый да Кличко,
Да, Тягнибок, Турчинов, Ярош,
Все те — кто заслужил в очко.
— — Позор. Его теперь не смоешь,
Ты не поэт. Холуй и шут.
Ты не поёшь, гнусяво — воешь.
Изменчив мир твой и прогнут.
— — «Костёр» затух, «Скворец» на юге
Давно погашена «Свеча»
Закрыты двери, в прежнем друге,
И не найти уже ключа.
— — Всё в прошлом: песни твои спеты
Всех кто из детства тебя слушал.
За даром не возьмут билеты,
Ты предал нас. Нагадил в душу
Раздвоение личности, однако)
Патриоты такого не прощают. Или я не прав?
Удобно для оправдания собственного ничтожества. Не было бы евреев, придумали бы других.
В учебке когда служил (1981), сержант-татарин похвалялся, что до нас был призыв 25-27- летних с высшим образованием.
И ему доставляло особое удовольствие над ними издеваться. Об этом и в "Алые паруса" - как жители города издевались
над сильным и благородным отцом Ассоль, сочиняя о нём всякие небылицы.
Евреи - это зеркало, показывающее собственные недостатки на их фоне. Вот некоторым и хочется,
не исправляться, а разбить зеркало. Так же в школах троечники ненавидят отличников.
А всё отличие - у евреев есть правила праведности, которые помогают искоренять недостатки души.
Многим жить по правилам претит. Проще поверить в фальшивые правила,
приписываемые евреям - Протоколы, лжеталмуд, лже шулхан-арух, лже тора.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Артисты и певцы они разные.....
Подойди к зеркалу и посмотри на себя,внимательно,потом на героев картин Рембранта,потом подумай,если есть чем.
- Та не, диду, то рояль.
Через минуту – снова:
- А шо там такэ билэньке билие – то не жиды?
- Та не, диду, то клавиши вид роялю – воны зи слоновои кости.
- От жиды, - сокрушается дед удовлетворенно, - слонятку знычтожилы!
Не знаю, насколько этот анекдот правдив в отношении бандеровцев (не знаком), но психотип маниакальных
антисемитов он отражает довольно точно: им везде мерещатся евреи и сионисты, и нет в жизни ничего дурного,
чему бы эти вечные враги ни были причиной и виной. Кто про что, а вшивый – всегда про баню."
Его много чего не устраивало, но то что Россия стала агрессором стало последней каплей.
Наоборот ему нужно поддерживать Птуина потому что в России отжать быстро могут.
Дайте ссылку на инфу о 200 пропавших безвести в Одессе. Только проверенную. А не одна бабка сказала.
Потом начались столкновения. Стрельба. Потом уже стали подходить люди в бронежилетах с разных концов города.
Комментарий удален модератором
Но в 90-их вышел у него конфликт с Хабадом,из-за собственности-здания Харьковской синагоги и ещё злой хабад не вернул Ходосу совсем новые водопроводные трубы,которые находились в зданиии синагоги.
Теперь пациент борется с проклятым хабадом-ацким сатаной.
Ну,ясно дело,такого пламеного борца против еврейских заговоров любит публика определённого пошиба.
Директор института криминотеологии-это я понимаю очередной фрик и ментальный брат пациента.
Наверное хабад трубы так и не вернул,раз пациент продолжает битву с мировым злом.
Выдохни и расслабься, Толя. "Летите, пилите и подозревайте", Толя! ))
А.Макаревич имеет право высказывать СВОИ мысли. И нам еще предстоит понять, ЧТО послужило основанием для такой позиции.
"Украина станет Израилем"
(о национальной принадлежности основных кукловодов Украины с 26 минуты)
Так же как и унутренние. На место антисемитизма, антикавказские как то не прижились. С лицами кавказкой национальности.
А вот еврейские лица, всегда востребованы, которые вечно угнетают несчастный русский народ.
То спаивают его, то марксизмом задавили. А теперь ващеееее всю Россию разграбили и все золото в Израиль увезли.
Не говоря уже, что и мозгов всех в России лишили
А может Макаревич высокоморален?! Ведь он из немногих евреев, которые отважились сказать об угрозе еврейского фашизма на Украине!
Руководитель еврейской общины Харькова Эдуард ХОДОС - Обращение к христианам УКРАИН
Ты был кумиров миллионов,
Народ твоим словам внимал.
Покуда в обществе гандонов
Нацистский флаг ты не поднял.
А призывал не прогибаться
Нас под изменчивый ты мир…
Скажи как мог ты обосраться???
Прости, Макар, ты не кумир.
Меняй, андрюшка, гражданство,
Коль ты фанатик-украфил,
Вступай в Бандеровское братство,
Коль победил в тебе — .дебил.
— — Давай вали, маши там флагом,
Аллах акбар — Героям слава!
Согнись под чёрно-красным раком,
Твоё щас место — «сектор справа»
— — Владимир Путин, Президент наш!
Твои же, Билый да Кличко,
Да, Тягнибок, Турчинов, Ярош,
Все те — кто заслужил в очко.
— — Позор. Его теперь не смоешь,
Ты не поэт. Холуй и шут.
Ты не поёшь, гнусяво — воешь.
Изменчив мир твой и прогнут.
— — «Костёр» затух, «Скворец» на юге
Давно погашена «Свеча»
Закрыты двери, в прежнем друге,
И не найти уже ключа.
— — Всё в прошлом: песни твои спеты
Всех кто из детства тебя слушал.
За даром не возьмут билеты,
Ты предал нас. Нагадил в душу.
что СССР разалился из-за отъезда самой образованной и трудолюбивой нации,
то я могу с тобой и согласиться. Но поскольку ты - типичный представитель скотской российской прослойки,
не имеющий ни имени, ни облика (скот в своей массе безлик и имён не имеет),
то можешь молоть что угодно. Всё равно звуки издаваемые скотом не могут быть членораздельной речью.
Интервью Андрей Макаревич дал "Новой газете", где не кривил душой и говорил то (про что тут напаскудил автор), что он говорит всегда. http://www.novayagazeta.ru/arts/63793.html
МК написала собственную статью по поводу этого интервью "Новой", автор Михаил Верный, но там тоже нет того высера, который изобразил ДУРАК и ПРОВОКАТОР Анатолий Шунавикин. http://www.mk.ru/social/2014/05/28/andrey-makarevich-kryimnash-pohmele-budet-gorkim.html
Сегодня, 31 мая в центральной аллее олимпийского комплекса «Лужники» состоится концерт, посвященный 45-летию рок-группы «Машина времени»!
Поздравляю Андрея Макаревича с ЮБИЛЕЕМ! Так держать!
Люди щасливі, що змогли врятуватися від знищення бендерівською нежиттю. Чи ви пропонуєте добровільно йти на фашіське вогнище? Тоді першим, будь ласка.
"Москаляку на гілляку", спалені під виглядом "росіян та придністровців" одесити, ріки крові в Донбасі навряд чи об*єднають те, що залишилось, в одну-єдину державу.Хіба що примусова і чисто формально.
Страшно. Дуже страшно
_______________________________________________
Сам против себя? Пчёлы против мёда?
Комментарий удален модератором
Ты был кумиров миллионов,
Народ твоим словам внимал.
Покуда в обществе гандонов
Нацистский флаг ты не поднял.
А призывал не прогибаться
Нас под изменчивый ты мир…
Скажи как мог ты обосраться???
Прости, Макар, ты не кумир.
Меняй, андрюшка, гражданство,
Коль ты фанатик-украфил,
Вступай в Бандеровское братство,
Коль победил в тебе — .дебил.
— — Давай вали, маши там флагом,
Аллах акбар — Героям слава!
Согнись под чёрно-красным раком,
Твоё щас место — «сектор справа»
— — Владимир Путин, Президент наш!
Твои же, Билый да Кличко,
Да, Тягнибок, Турчинов, Ярош,
Все те — кто заслужил в очко.
— — Позор. Его теперь не смоешь,
Ты не поэт. Холуй и шут.
Ты не поёшь, гнусяво — воешь.
Изменчив мир твой и прогнут.
— — «Костёр» затух, «Скворец» на юге
Давно погашена «Свеча»
Закрыты двери, в прежнем друге,
И не найти уже ключа.
— — Всё в прошлом: песни твои спеты
Всех кто из детства тебя слушал.
За даром не возьмут билеты,
Ты предал нас. Нагадил в душу.
Зря.
Да,не разобрался человек. Или, может, осознанно так считает. Но ведь у каждого свой уровень развития, сочувствия, понимания. Он ведь просто артист, что вы от него хотите? Хоть и известный, но всего лишь артист, не ученый, не политолог.
А песни у него хорошие. Наши песни.
И знаете, Бог ему судья....
Но бабки фраера сгубили. Не желая терять бизнес в Украине - в Крыму, он прогнулся под бандеровцев, решив сделать вид что он их не замечает. Стыдно за него и жаль его. Не будьте гиенами, не рвите его на куски.