Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Решенье принять одному
И это серьезное дело
Нельзя доверять никому.
Насилие со стороны украинских националистов началось. В Украине украинские наци убивают, сжигают калечат русских, и не только повстанцев, но и, с жестокостью, безоружных гражданских. Украинцы хотят уничтожить русских в Украине как нацию. Кроме как на Россию и на Путина надеяться больше не на кого.
А обещанной помощи и защиты нет. Люди оказались в плохой ситуации. Обратной дороги ведь нет. Фанатики нацисты они ведь упертые и безжалостные, с ними невозможны компромиссы. Если Россия не вмешается, и не поможет русским, то русская нация в Украине будет уничтожена. Кого-то убьют, кого-то арестуют и тоже убьют, кто-то станет беженцем. кого-то насильно украинизируют. Если Россия сейчас не защитит русских в Украине, то Россия покажет себя всему миру как нация трусов и предателей.
Путин отказывается от 10 млн русских и стратегически важных для России территорий