РОССИЯ НЕ СОВСЕМ ЗДРАВАЯ ЕЩЕ,УЖЕ ПРОТИВОСТОИТ БЕЗУМНОМУ МИРУ

Сегодня Бог Разум поставил Россию в противостояние всему безумному идущему к гибели миру людей. Хотя Россия еще и стоит в раздумьях не зная , что ей делать дальше, но само время и Бог подсказывают ей что и как делать. Кажется что безумный мир вот вот раздавит Россию пытающуюся жить не по тем БЕЗУМНЫ М правилам . что живет весь остальной смертельно опасно заразой и чумой БЕЗУМИЯ. Сегодня все БЕЗУМИЕ смертельно больного мира людей и всех его народов Бог вывернул НАИЗНАНКУ и сделал ВИДИМЫМ как на ладони и ЛОЖЬ и ЗЛО и все БЕЗУМИЕ перед всем зараженным этой болезнью миром, с тем расчетом, что бы все до единого увидели и почувствовали ЧТО МИР ЛЮДЕЙ СМЕРТЕЛЬНО БОЛЕН и дышит на ЛАДАН и готов уже сегодня УПАСТЬ В ПРОПАСТЬ нового ВСЕЛЕНСКОГО ПОТОПА после Ноя. Это последнее противостояние БОГА с САТАНОЙ или РАЗУМА с БЕЗУМИЕМ или ДОБРА со ЗЛОМ или ЛЖИ с ИСТИНОЙ, о котором так много говорится в последнем учебнике БОГА РАЗУМА Библии.

И поединок этот уже начался с ВОЙНЫ информационной которая перерастет не сегодня завтра в войну настоящую огненную истребительную. Пока идет инфовойна Бог Разум дал время РОССИИ для создания СВОЕЙ НОВОЙ ИДЕИ или ИДЕОЛОГИИ, которая станет ЗНАМЕНЕМ или СИМВОЛОМ в этом ПОЕДИНКЕ двух миров мира РАЗУМА и мира БЕЗУМИЯ. или мира НИЗШЕГО с миром ВЫСШИМ или мира МАТЕРИАЛЬНОГО с новым миром ДУХОВНЫМ, чтобы сгармонизировать МАТЕРИЮ и ДУХ материальный мир и ДУХОВНЫЙ , ЧЕЛОВЕКА с БОГОМ, ТЕЛО с ДУХОМ и перевести мир людей с одного мира МАТЕРИАЛЬНОГО в мир ДУХОВНЫЙ или еще проще из сегодняшней белой 5 Расы телесной или плотской в 6 Расу, бесплотную и бестелесую , превратив ЧЕЛО ВЕЧНОЕ в БОГА. В связи с тем, что ДЕТСТВО наше закончилось , а началась ЮНОСТЬ и мы все стали немного взрослыми нам всем предстоит пройти ЧИСТКУ или ЭКЗАМЕН СДАТЬ на профпригодность к завтрашней жизни и нашему завтрашнему новому будущему. так как произошла СМЕНА ЭПОХ.
Россия пока только ИЩЕТ, эту самую НОВУЮ ИДЕЮ, с фонариком среди белого дня, везде и всюду, не понимая и не зная, чего надо искать, ищет в СЛЕПУЮ, на ощупь. Уверен, что и в этом Бог Разум надоумит свою избранницу Россию, ГДЕ ИСКАТЬ и ЧТО ИСКАТЬ. Найдутся и люди ЗНАЮЩИЕ, чего требует от России сам РАЗУМ БОГ, среди всего безумного и нездорового заболевшего той же заразой и чумой народа России, хотя в значительно меньшей степени , чем остальной МИР и все его народы, которые также ждут от России ОСВОБОЖДЕНИЯ и исцеления от этой ЗАРАЗЫ и ЧУМЫ и выздоровления. А пока шьется ЗНАМЯ и СИМВОЛ( ИДЕОЛОГИЯ РАЗУМА для всего мира), будет наростать война в своей силе и мощи и информационная и настоящая огненная, в которой будут гибнуть больные и зараженные чумой люди. Пожар войны будет охватывать, с каждым днем и годом, все больше и больше весь мир, пока не втянет все его народы, как это было и всегда, при всех СУДАХ БОГА 1914 и 1941 годов.

Но пока не будет сформирована в РОССИИ новая ОБЩЕМИРОВАЯ ИДЕОЛОГИЯ РАЗУМА БОГА , которую затем она понесет по всему миру, сделав экспансию на весь мир, среди всех народов эту идеологию .
Но не МИРНО будет происходить эта экспансия новой общемировой РУССКОЙ ИДЕОЛОГИИ, разработанной на основе СЛОВА РАЗУМА БОГА и имеющей Его фундамент, а с помощью ВОЙНЫ, которая к этому времени станет АТОМНОЙ и в поединок решающий, вступят три шкуры: МЕДВЕДЯ( РОССИЯ), ТИГРА ( КИТАЙ) и ОСЛА( и НАТО). "Большая шкура будет стеречь меньших", предупреждает Михаил Нострадамус из глубины веков, 500 лет назад. Новая идеология будет сформирована до 2021 года окончательно и вступит в свою силу.

Это произойдет в начале 2025 года. До этого будет идти "малая война", все эти годы, хотя с реками крови и горами трупов , счет которых приблизится к 1 миллиарду. Это будет война двух религий. Под их знаменами КРЕСТА и ПОЛУМЕСЯЦА сатана, в лице хозяев мира масонов из МП устроит мировое побоище, втянув мир христианский и мусульманский как баранов, в это мировое побоище по старому сценарию военных спектаклей, по переделу мира, который у них отработан на профессиональном уровне до артистизма. В поединке СУПЕРТЯЖЕЛОВЕСОВ, будет истреблено в 3 раза больше людей всего мира , количество истребленных достигнет числа, уже не одного, а 4 000 000 000 людей. Всего за время 15 лет войны, до 2029 года, будет истреблено ДВЕ ТРЕТИ мира сего или 5 000 000 000 человек . Останется же и продолжит новую жизнь, ОДНА ТРЕТЬ или 2 500 000 000 человек по всему разрушенному атомом и стихиями природными миру ,от сегодняшних 7 500 000 000 душ населяющих нашу Землю.

Вот такая будет ЦЕНА ПЕРЕХОДА, при смене эпох, мира людей из одной эпохи в другую, новую. Россия(Медведь), со своим однофамильцем или второй головой СИМВОЛА ОРЛА, уродливого покорит весь мир . Кто сам, по доброй воле присоединится, а кого силой покорит из "10 ЗВЕРЕЙ," противостоящих России, согласно Откровению ИОАННА и пророчеству ДАНИИЛА. Первая же голова, СИМВОЛА ОРЛА, уродливого будет вести первый акт мирового военного спектакля по переделу мира сего, в третий раз , до лета 2022 года и жить до января 2023 года, некоторым образом повторив судьбу В. Ленина.

Другая же голова, пойдет по пути И. Сталина и приобретет его образ и роль , но уже не ПЕРВОГО АНТИХРИСТА( И. Сталина) и не ВТОРОГО АНТИХРИСТА( А. Гитлера), унесших в мир иной десятки миллионов душ, а ТРЕТЬЕГО АНТИХРИСТА у которого только все еще впереди, как и сам выход на мировую сцену. Ему предстоит покорить и обьединить и возглавить как единый ПРАВИТЕЛЬ и единый МЕССИЯ ( ВТОРОЙ ПРИХОД ХРИСТА, которого ложно ожидает 20 веков слепой и безумный мир), остатки мира нашего в конце 2029 года, последнего года со словом АД и при этом превзойти двух своих предшественников, вместе взятых, во сто крат, по количеству истребленных душ. Но такова воля Разума Бога , который все и вся и всех использует только в своих целях и планах, согласно только своей воле.

Комментарии
Американский ясновидец Дэнтон Бринки: «Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»
Американская ясновидящая Джейн Диксон: Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.
Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского: «Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует … »
Древнее пророчество монаха Авеля о Будущем России: «В далёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его трикратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога,… Но его имя будет сокрыто до времени … Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России …»
Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять.