Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
А вот трупы "освободителей" твоя хунта даже в морги не вывозят - или в траншеи, или в заброшенные штольни.
И ты там скоро будешь.
Даже Обамаутанг боится чеченцев больше, чем алькаиду. В деле бостонского марафона даже судить испугались!!!!!
А организаторы бойни раненых Нассайченко, Ярош и его правосеки, Ляжко и его гомосеки, Аваков и его недосеки, и другие каратели. летчики - дебилы из бригады г. Миргорода ответят перед законом