Он пропал

"Он пропал. Не знаю, давно не слышал о нем. Где-то уже недели две, наверное", - сказал Лавров, отвечая в кулуарах ПМЭФ на вопрос журналиста, возможна ли в ближайшее время его встреча с Керри. "У них (американцев) проблемы есть. У них всё зашло в тупик", — сказал Лавров. Что же это выходит - ищут пожарные, ищет милиция... А он тихо развлекается, пишет тексты для Псаки?
Приколисты предположили, что Кэрри из бункера под Винницей руководит выборами на Украине. Но это точно не так - у них там в США свои выборы на носу. Им всё больше становится не до нас, и уж точно не до Украины. Есть мнение, что пиндосам теперь надо Китай разваливать... Поэтому искать Керри надо в Урумчи, ха-ха, с баксами в одной руке и "стингером" в другой.
Ну или в Таиланде, проездом в Бенгази. Учитывая перенос всех действий в Азию и планирующееся давление на Китай со стороны стран, имеющих территориальные разногласия с оным, Таиланд важен. Американцам база в Таиланде (или просто гарантированная лояльность) очень даже не повредят - помогать так всем и сразу.
Ну а по Украине все пиндосы пропали до понедельника. Им сейчас надо старательно делать вид, что всё спокойно, на Украине ничего не происходит, и выборы будут легитимными. А уже в понедельник все начнут появляться, хвалить, признавать и комментировать. Просто минутка радиомолчания.
Оригинальный материал нашего автора Observer специально для Takie.Org
Комментарии
Неделю он выдержит, а две вряд ли. Вс
Они отползают очень быстро.