Что Запад с хунтой нам готовит...



             Президентские выборы на Украине сначала казались глупой шуткой, затем стали издевательством над здравым смыслом и сущностью самих выборов.

           Сейчас на Украине господствует фашизм, но не украинский, а американский. Пока экспорт американского фашизма был успешным в других странах, где после разгула террора и  беспредела быстренько возвращались в лоно демократии, организовав выборы. На  Украине что-то заклинило и заскрипело.   

              Рассуждения Запада с хунтой о предстоящих президентских выборах похожи на фантастический бред.  Официальная хунта-брехаловка уверяет, что на Украине  президентские выборы  нудны народу  как воздух. Даже если есть законный президент и придется выбирать второго. Пусть будет два законных президента. Кашу маслом не испортишь.

              Да, конституция Украины не действует, но это - мелочи. Президент выше конституции, если его выбирает хунта.  Украинцам не нужна Конституция.  Им очень хочется президента, просто сил нет больше терпеть. А конституция подождет. Она ведь  не президент, у которого нетерпячка.  

              Нет конституционного судя на Украине, и не надо. Он не выбирает президента, значит, не нужен. Пусть новоизбранный  президент  сам решит, нужен ли ему конституционный суд. Вообще, после избрания президента сразу наступит расцвет долгожданной евро- демократии.

Тогда зачем нужен Конституционный суд?  

              Все избирательные участки должны контролироваться гарными хлопцами. Пусть у них нет юридического статуса, зато они - истинные демократы. Они все сделают рази выборов. Могут сжечь еще несколько человек живьем. Если надо, взорвут  избирательный участок вместе с избирателями. Они  умело и с пользой используют опыт Хатыни и Одессы.

            Очень удачным дополнением к выборам служит карательная операция против населения Украины. Оно все равно не хочет голосовать. Значит, его надо чем-то занять. А что может быть лучше карательной операции - только выборы. Поэтому народу Украины предоставлено демократическое право выбора между  карательной операцией и избирательным участком.

              Выборы президента не мыслимы без свободной прессы. Поэтому все украинские СМИ дружно переквалифицировались в СМА - средства массового агитпропа. Некоторые иностранные  журналисты, правда, передавали объективную информацию. Но, осознав свою ошибку,  они добровольно сдались доблестным силам безопасности. Вот что делают  либерализм  и демократия животворящие!  

Все разумные доводы - против завтрашних президентских выборов, но все либеральные демократические инстинкты - за.  Дело доходит до полного  бреда: если народ выступает против хунты и оказывает ей вооруженное сопротивление,  значит,  он мечтает о новом президенте. Этот бессвязный лепет не имеет разумных оснований и его нельзя опровергнуть разумными доводами.