Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А два ролика в посте можно воспринимать по-разному.Они действительно разные...
Комментарий удален модератором
Трудно вообще поверить в нормальность Человечества, если существуют такие противоречия и разборка проходит по двойным стандартам.
Но...
По-крайней мере - яснее становится противостояние, наши враги и многие тайные недоброжелатели сбрасывают маски.
Значит - драка неизбежно.
Не мы её затеяли, но - НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ и ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ.
Нас к этому подвели и подтянули, поэтому вспомним Величайшие Слова:
- Кто придёт к нам с мечом, от меча и погибнет.
Можно сожалеть о пролитой крови, можно ужасаться будущим жертвам, но вот быть нам, русским, покорной тварью на заклание - БЫТЬ НЕВОЗМОЖНО!
Вспомним дела великие дедов и отцов наших, отстоим Святую Русь!
Нет у нас другого пути и нам строить будущее нашей страны.
Так было, так будет, хоть и споткнулись мы на нынешнем этапе...
Для этого и противоречивость во многом - для правильного понимания ситуации, для создания общества с высокой моралью и устоями. Или...
Или - конец, как не заслужившим право на выживание.
Если победит общество социальной справедливости, то выживем и будем достойно развиваться.
А вот сможет ли выжить "либероидное общество"? С педиками, с некрофилами и поклонниками инцеста? Это общество гнуснейшего потребительства, не расчитанное на развитие - тут такое понимание: - мне, сейчас и сразу всё! Не нужно ни развития, ни семьи и деток. И кредо - все вокруг дураки и враги, поэтому делай, что хочешь.
И готовы нелюди отстаивать свои интересы силой оружия, вновь и вновь проливая бесконечные реки крови.
---
Вот и получается - мы должны и обязаны победить. И такая мысль - нелюди тоже будут, если мы победим, а вот если победят они - исчезнем все.
Это будет Содом и Гоморра в глобальном масштабе, а выживут самые примитивные племена...
"...И жизнь повторится сначала..." - а там уж куда вынесет.
Ужасно, что ещё находятся люди, которые поддерживают самозванцев...
А ведь мы его заслужили своим благодушием и инертностью.
Ведь, если добавить ложку дерьма в бочку мёда - получится бочка дерьмового мёда. И наша вина в том, что мы видели, как ложку дерьма несли к мёду, вливали её и перемешивали.
И мы - НИКТО! - не остановил дерьмоносца... Вот и имеем, и сожалеем, и - опять ничего не делаем.
МЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ПОНИМАНИЯ МЕЖДУ СОБОЙ! У нас нет общих ценностей и взглядов, общей морали и внутренних тормозов.
Победил нас всем нам известный древний принцип, вновь и вновь используемый властными жрецами: - РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ...