«Может быть, вы удивитесь, но Киев со своими танками терпит полную неудачу. Драматичность ситуации в том, что киевские нацисты посылают на бойню таких же экстремистов, – пишет Александр Сивов на сайте французского журналиста Алена Жюля. – На поле боя члены нацистской группировки «Правый сектор» мрут как мухи. Что еще хуже, Киев, по всей видимости, не забирает трупы и даже не извещает родственников».
Бойцы «Правого сектора» в Славянске мрут как мухи
Украинские военные терпят полную неудачу на востоке страны, сообщает сайт французского журналиста Алена Жюля. Как отмечается в официальном заявлении из Славянска, городские морги переполнены трупами бойцов «Правого сектора» и Национальной гвардии. Киев, судя по всему, далеко не всегда забирает тела и извещает о происшедшем родственников погибших.
Автор статьи на французском сайте приводит информацию о том, что погибших и раненых бойцов прокиевских сил свозят на военный аэродром в Харькове. Городским аэропортом не пользуются, поскольку это было бы «слишком заметно». Из Харькова тела отправляют в Киев и Днепропетровск.
Комментарии
Вырезать органы для лечения богатых. Это чистый еврейский бизнес.