ПЕТИЦИЯ О ПРИЗНАНИИ РФ СПОНСОРОМ ТЕРРОРИЗМА НАБРАЛА НЕОБХОДИМЫЕ 100 ТЫСЯЧ ГОЛОСОВ

ПЕТИЦИЯ О ПРИЗНАНИИ РФ СПОНСОРОМ ТЕРРОРИЗМА НАБРАЛА НЕОБХОДИМЫЕ ГОЛОСА
© ИА «ВЕСТИУА»

Петиция о признании Российской Федерации спонсором терроризма, размещенная на официальном сайте Белого дома, сегодня набрала 100 тысяч голосов. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома.

Сто тысяч голосов были необходимы для того, чтобы петиция попала на рассмотрение в Администрацию президента Америки, это количество документ набрал за три для до официального завершения голосования.

Теперь свое решение должна вынести администрация Барака Обамы.

Если Россию решением администрации признают спонсором терроризма, против этой страны будут применены жесткие санкции, касающиеся въезда на территорию Америки, получения денежной помощи, а также внедрения строгих ограничений в торговой и финансовой сферах. В список стран, спонсирующих террористов, на сегодняшний день США уже внесли Иран, Кубу, Сирию и Судан.