Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Вот если бы мою мать живьём сожгли, то я бы с этими молодыми кошёлками особо не церемонилась, тем более что они всё это делали не скрываясь, в отличии от правосеков, те маски одевают, боятся мести-то. Ещё есть видео где тётки в годах, ковыряют брусчатку, и если мой сын лежит в реанимации с разбитой головой, то я тоже бы с бабками этими не церемонилась. И плевать мне - кто всё это организовал, и кто этим руководил. На них другие люди найдутся, а я кого могу, того и накажу.
P.S. Я не за самосуд, но не имею права осуждать ребят из бригады "2 мая".
Но надеятся на суд и даже на следствие не приходится.
Ну так, на всякий случай.
Вы и правда считаете, что я этих дурочек защищаю?
Все доказательства есть. Всё на видео. И убийцы и пособники. И начальник УВД, и его сотрудники, и пожарники которые не спешили ехать. У них кстати тоже есть семьи. Неприятно это говорить, но я пойму мать, у которой сожгли заживо сына-дочь, если она подпалит дом с семьёй начальника УВД, пожарной охраны и пр. виновников гибели её детей.
В людей кидали камни и коктейли. И женщины помогающие убийцам, прекрасно видны на видео. И я с пониманием отнесусь если к ним в окно прилетит коктейль или голову камень упадёт.
Это жестоко, но только так надо отвечать, на войне как на войне. Игры кончились.
Девушка не первая, до неё уже были 3 трупа участников той бойни. Не удивлюсь если их больше, просто пока не пишут - остальных спугнуть боятся.