Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А христиане это свидетельство не признают.
Если немусульманин с искренней верой произнесет: «Я свидетельствую, что нет никаких иных божеств, кроме Единого Бога, и что Мухаммад – Его Пророк и Посланник», человек становиться мусульманином и с этого мгновения у него смываются все предыдущие грехи и жизнь начинается с чистого листа.
http://www.islamdag.ru/vopros-otvet/5125
Отсюда проистекает ответ на коммент г-на Владимира Шлёнкина относительно выхода из Ислама - А зачем? Когда в Исламе хотите поклоняться Иисусу - поклоняйтесь, как Величайшему Пророку - Духу Господню, как именует его Ислам. Хотите Моисею - его огромная роль также превозносится. Ислам вобрал в себя всё лучшее из предшествующих религий и исключил их недостатки. Из него выходят только в рай после смерти или в ад по желанию Аллаха.
Что касается святой Троицы, то даже христианские богословы не могут толком объяснить, что это такое. Так что здесь важно не в каком качестве поклоняться Иисусу Христу, а как следовать его учению, гуманистические основы которого Ислам воспринял в полной мере.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%EB%E0%F5
http://www.youtube.com/watch?v=CQ067xZj1Mo
---
А вступая в пионеры?
----
Где вы увидели массу христианского населения в России? В России православных 2-3%. -
http://atakent.ru/orthodox.php?subaction=showfull&id=1383217961&archive=&start_from=&ucat=6&
Емли в голове тараканы,зачем осуждать, порадуюемся и отойдем от греха подальше ...
---
Не несите чушь! Я живу в усульманской стране в данынй момент, здесь практическ матриархат. Никто свои мужей не терпит. А славянки терпят пьяниц, похабников, матершинников и носителей венерических заболеваний. Потому, что нормальных мужиков в России мало. И религия тут не причем. Воообще никаким боком.
http://atakent.ru/articles.php?subaction=showfull&id=1395311033&archive=&start_from=&ucat=3&
Востоке мусульманку убили за то что у нее муж христианин. ..вот и все различия...