Вспомним нашего товарища

 

Друзья, сегодня исполнилось бы 56 лет нашему другу Дмитрию Юрьевичу Терехову. Если бы не тот страшный московский дождливый вечер 13 октября 2013 года, когда Дмитрия Юрьевича якобы сбила машина, этот большой прекрасный человек до сих пор радовал нас своей Дружбой.

1

 

В свои неполные 55 лет он успел сделать много добрых дел, одним из первых вступив в освободительную борьбу нашей Родины. Дмитрий Юрьевич был человеком высокообразованным и специалистом в разных сферах. Будучи кандидатом технических наук, внедрил собственные технологические разработки на разные предприятия, которыми активно пользуются авторемонтные заводы.

С 1991 года занялся активной политической деятельностью, участвовал в создании Фронта Национального Спасения. В 1993 году принимал участие в событиях, связанных с обороной Верховного Совета от Ельцина.

С 2002 года занимался журналистской деятельностью. Был главным редактором выходивших газет «Стенка на Стенку» и «Последний довод», «Оппонент». С 2007 года - один из четырёх Сопредседателей Общероссийской общественной организации «Журналисты России», объединяющей журналистов и СМИ национально-патриотической и государственнической направленности.

Дмитрий Юрьевичем написано немало книг и брошюр, одни из которых: «Доколе будет раздражать меня народ сей?», «Ху из мистер Путин?» (второй вариант книги написал летом 2013, но не успел опубликовать), «Дурят народ!», а также множества статей.

Был соавтором и экспертом телепрограммы «Семь» интернет телевидения «Прана», вел воскресную программу "Информационные войны" на "Народном Радио".

Дмитрий Юрьевич был одним из основателей сообщества "Новостной Ленты Макспарка", он выдвинул идею и концепцию сообщества.

Друзья, давайте сегодня, в День его Рождения, еще раз вспомним Дмитрия Юрьевича и поднимем рюмку за Светлую Память и Упокой его Души.

 

Who Is