К крымчанам
Всё время, с момента присоединения Крыма к России, я постоянно наблюдаю категорию людей, которые отрицают даже очевидные факты и с надеждой пророчат Крыму страшное будущее. Удивительно, но они не просто думают, а именно надеются, что крымчанам будет плохо. Видно это невооруженным взглядом, да и сами они не сильно это скрывают. При всем при этом, конечно же, не забывая кричать, что крымчане голосовали под дулами автоматов, ну да не суть, это уже следствие, а вот в чем причина такого желания, в чем причина такого отрицания очевидного? Ведь прекрасно видно, что людям хорошо и становится еще лучше, люди рады и радость эта светлая, добрая? Кстати, мне иногда кажется, что крымчане светятся каким-то необыкновенным нежным светом и я, практически, ощущаю тепло, исходящее от них. Ну, это лирическое отступление. Вернемся к нашим баранам, то есть к тем, кто старательно этого не видит. Знаете, а ведь они просто завидуют. Завидуют тому, что люди счастливы, что у них реализовалась мечта, к которой они шли десятки лет, реализовалась без огня, без убийств, без ненависти, без прыжков, без потери человеческого лица...Завидуют сжирающей изнутри их завистью. Страшное чувство, наверное...
Крымчане, дорогие мои, вы светлые и необыкновенные. Вы радостно улыбаетесь, глядя в будущее и искренне жалеете тех, кто вас ненавидит.
Не переживайте, не пытайтесь ничего доказывать и кого-то убеждать. Не думайте, что им нужна правда. Не нужна она им, потому что эта правда опровергает все их надежды, мешает думать, что вы будете наказаны за вашу победу. Продолжайте радоваться жизни, а мы будем радоваться, глядя на вас. Продолжайте рассказывать о своих делах, о том что у вас получается и какие проблемы возникают. Ну, а мы поможем чем сможем. Всё гладко не бывает, конечно же будут трудности, сбои. Справимся, мы это умеем. Россия всегда превращалась в монолит, если нужно было сделать рывок и победить трудности.
И продолжайте жалеть тех, кто вам завидует. Им очень плохо.
Ах, да, чуть не забыла про еще один момент...А почему же есть люди, живущие в России, которые так же вам доказывают, что вас нет, а если есть, то не вы, живете не там, не так и жить хорошо не будете? А вот тут немного другая причина. Та же зависть, но зависть к чувствам, на которые не способны сами. У них душа ядом наполнена и они не в состоянии радоваться счастью других, представляете, как им тяжело? Они не могут стать светлыми и поэтому хотят, что б все вокруг стали черными.
А вы не станете, правда же?
Комментарии
В города юго-востока Украины государство вводит свои войска на формально собственную территорию. Они везде встречают баррикады из местных жителей, вооружённое сопротивление, имеются десятки человеческих жертв и сотни раненых, и чуть ли не из каждого подъезда им кричат "валите отсюда!"
Контраст, повторяю, слишком очевидный, чтобы его можно было объяснить провокациями, постановками, и отдельными локальными обстоятельствами. Этому можно придумать разные объяснения, но наиболее очевидное - что границы в этих краях были проведены очень неправильно, если базовая идентификация "свой-чужой" нарушена слишком сильно.
Турчинов неадекватен..
А Верховный Совет в России Ельцин захватил вот ведь засранец какой. И получается стал такой же не законной хунтой . Правда почеум-то никого из дарагих россиян это не возмутило. А вот на Украине тут да сразу возмущения полные штаны.
Дима ты не переживай за крымчан они, в отличие от тебя, сделали правильный выбор, заботятся о своих детях и не хотят, чтобы фашистские недобитки указывали как им жить и кому, и что вылизывать.
Ты продолжай лизать ..., на вкус и цвет товарищей нет. Тебе это нравится, а мне - нет. Фашистов не люблю, наверное, не умею готовить.
Сколько ни ждали в Крыму страааашных правосеков , поездов дружбы. которыми крымчан пугал зомбоящик. Так ни одного и не дождались. Зато напужались так что сразу побежали в Россию. Тут и Аксенов подусетился устроил рефрендум.
Кто это не видит, у того точно в приступ шизофрении вялотекущей. :-)))
Так что, им можно захватывать было здания?
Надо только три пера в зад воткнуть для управляемости полётом.
Кстати, а вы сами как часто скакали?
В Крым эти фашистские недобитки поэтому и не поехали - узнали, что вооружённые силы Украины крымского гарнизона, не вставая с кровати в казарме все поголовно сдались без единого выстрела, раненного и даже разбитого носа хоть на одном рыле.
Им даже не крикнули "Сдааваайсиии!".
Сами построились, сели в автобусы и поехали в Киев, где их как героев обороны Крыма встречали цветами, криками "Героям сала" и проститутки с майдана в воздух трусики бросали.
Не захотели фашистские недобитки люлей получить, как те пацаны и три героя разведчика СБУ Украины в Донецкой республике, которых всех в слезах и соплях показывали без штанов по тиливизиру.
Представили эти герои себя грушей для тренировки спецназа ЧФ РФ и разочаровались в идеях Правого сектора - остались дома горiлку под сало трескать.
А Вы как дитё неразумное - вагоны, автобусы, освободители Крыма - все как один за СашкА Бiлого, а у них понос и подгузников нэмае.
АбАсАца.
гляну и Гоблина.
Комментарий удален модератором
Тем более, планы есть, спросите у крымчан, почитайте, в конце концов интернет)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вполне возможно, с другой стороны, есть же такие, кто действительно рассуждает подобный образом.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://aftershock.su/?q=node/214264
В Крыму 8 судозаводов и верфь, с самым длинным стапелем в Европе.
5 морских торговых порта и два рыбных
Свой газ, свое хорошее сельское хозяйство
Как нет плана развития? Совсем ничего не знаете?
Коротко об уже принятых - развитие дорожной и жд сети, мост через Керченский пролив, восстановление работы судостроительных заводов, телефонизация и интернет российский - кабель УЖЕ проложили.
УЖЕ увеличили паромную переправу.
УЖЕ частично восстановили водоснабжение из собственных ресурсов.
Зачем Вы демонстрируете свою глупость и невежество?
Скажу Вам по секрету, нет ничего лучше в споре, чем приводить неопровержимые факты. Только ради Бога, с укросми новости не таскайте)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот Приднестровье раньше надоело находится в Молдавии и они послали Вашу страну... правда с большой кровью. Ну а про хвостик распушенный - это к Вам и вашим хозяевам - как действовать РФ показала ( помните такой был командующий - Лебедь А.И?) Так что сажайте виноград, обрабатывайте землю и разбирайтесь с тем - кто хочет быть румыном, а кто не хочет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну повопите, повопите. Не Вы первая, не Вы последняя. Уж как украинцы пугали и Европой и США, а результат в пользу РФ. Как политический, так и экономический.. Это Вы забыли - погибали ВСЕ, к с мечом в Россию приходил, что в 1812, что в 1941.
Так что вопите, вопите громче, а то грузины видимо вопили тихо, что их не услышали Ждите, что РФ испугается.
Уже и США и НАТО и ЕС однозначно сказали про военные действия. А теперь и об экономических говорят
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
(Сведения 100% достоверные, из ответов американских школьников...)
Хм... А кто первоисточник? Цензор.нет, что ли??
Комментарий удален модератором
Вы готовы предоставить ссылку на соответствующее решение правительства РФ или будем считать, что вы пукнули в лужу?)
Что прекрасно подтверждает факт, что Россия и не думала о присоединении Крыма)
Мы таки рады за ваше здоровье!)
И какие славные дела вы сотворили?)
Проверим?) В чем заключается истина?)
Это вы Турчинову с Яценюком выскажите. И потребуйте от них убрать свои банды от городов Востока Украины.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На Юго-Востоке люди начали захватывать здания, вооруженные. И объявили о независимости. Россия в аналогичной ситуации Чеченю переехала. Военная операция вполне правомочна.
Ответ будет?)
Комментарий удален модератором
Оно говорит всего лишь о двойных стандартах. Когда Чечню раскатали никто почему-то это карательнйо операцией не называл. Хотя там тоже хотели независимости. Когда Верховный Совет разогнали никто Ельцина хунтой не называл, а даже если кто-то и возмущался то в тряпочку и тихо. И потом большая часть народа проголосовала за Ельцина.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Недополтитки недогосударства..
======
Конечно не умеете читать. Даже элементарное слово прочесть не в состоянии)
Пакости? Главная пакость это предательство Крыма.
Не платим? Вы добываете газ по цене 10-20 долларов за 1000 кубов и хотите продавать по 500 долларов украине дороже чем даже европе и считаете это нормальным? Украина давно говорит что готова оплатить долги если цена вернется к 280-300 долларов. Но кто ж ее услышит. Ведь Росссия преследует не экономические а политические цели. Уничтожить и расколоть украину.
"называл украинцев вторым сортов и прочими оскорбительными эпитетами" Никто и нкиогда не называл восточных украинцев людьми второго сорта это выдумки зомбоящика.
Разговаривать с не легитимными бандитами на Востоке украины никто не будет. Дудаев был легитимным президентом но с ним никто разговаривать не стал.
там вы найдете многих своих однопородников)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Предательство, это когда танками и гаубицами против собственного народа восстанавливают "преданность".. 5 миллионов террористов неожиданно завелось вдруг? Самим-то не смешно от такого вранья?
Я считаю 1000 нормально для такого "государства" (в кавычках, потому что ЭТО и государством-то назвать трудно).. Говорит и не платит. Ключевое слово здесь - "говорит". Причём слишком много (вместо дел), и лишь то, что ей скажут те, кто этим цирком руководит..
ну да, люди с георгиевскими ленточками и красными повязками из красной изоляционной ленты стреляли и АКМ (практически не попадая!!!) по маршу неонацистов. Кидали камни и все это под прикрытием милиции, некоторые из которых тоже имели такие повязки. Уже известно кто эти люди - боевики Корчинского.
>>мирное шествие ультрас
вы в курсе что такое ультрас? и как звучит выражение "мирное шествие ультрас"? вы верите в это?
40 человек убили (минимум!!!) - это не несчастный случай, это преступление.
Вполне представляю. Это было традиционное шествие перед матчем фанатов и ультрас. Несколько раз уже проходило и без жертв. Но в этот раз провокация привела к событиям в ДП. Никто там специально никого не сжигал.
чего такого хорошего, или просто правильного Украина сделал за 23 года в Крыму?
не довольны ПС мусорной люстрацией.
Готовят виселицы.
Ну так-то все в порядке
а натравили фашистских ублюдков
Или вы считаете, что сжигающие женщин стариков и детей - нормальные люди?
так остался другой вопрос.
Что именно предали крымчане?
Выходит украинцы тоже предатели?
Это Украина развязала бОльшую войну.
И ецй для этого достаточно было одной провокационной смерти.
)))))))
Охохо...
А как же две скидки на газ по 100 долларов - итого 200????????
Разваливающиеся дороги....
Разрушенные коммуникациии.....
Замусоренно всё
Что касается России то выгрызешь "скидку" у газпрома будут "дотации " не вызрызешь не будут.
Иначе буду считать Вас клеветником.
(Киев не в состоянии был навести порядок, вот и воровали, если и воровали. Если Вы не в курсе - с ворами у нас борется государство во всех нормальных странах. То есть Киев просто доказал свою неспособность управлять Крымом. Либо, если не воровали - выделял недостаточно средств)
А разве нет?
То что их украли у Украины, не меняет этого незамысловатого факта.
Причем украл, как ни странно - всенародно избранный Президент, который вор рецидивист.
С чего бы вдруг, ведь выглядел таким честным.....
Может голову надо было включать когда избирали?
Что Вас смущает?
А нафига тогда Киев, если он не выполняет функции государства?
В таком случае можно и самостоятельно прожить.
Это мечта Газпрома и России но точно не Украины.
Воруете.
Это - цена по вашему наисправедливейшему договору от 2009го года, без скидок.
Ибо доказательств разворовывания бюджета в Крыму Вы не привели.
В Крыму была украинская, а не крымская милиция, прокуратура Украины, а не Крыма, СБУ, а не СБК, и начальство этих славных организация назначались из Киева.
И я думаю, что с воровством должны были бороться как раз они, или я что-то путаю?
К счастью, ложное.
Вы хоть в курсе, что максимальная цена в Европе 550 долларов?
А то что договор нормальный свидетельствует и слова Юли, его подписавшей, и то, что ее выпустили, за отсутствием состава преступления.
И даже то, что этот договор еще не расторгли.
Он был украинским президентом, и так далее....
Кроме того у вас ведь не президентская республика?
Он же все точно написал. Сначала на Донбасс пришли Гиркин и ко и стали захватывать здания. Потом воевать жестко, устраивать засады на ВСУ, убивать украинцев. Продолжили захват зданий. И даже тогда по ним не стреляли и пытались договорится. Помните женевские договоренности? Но они ничего не изменили и ваши бандюки продолжили сбрасывать укр флаги в грязь и вещать российские. Захватывать здания. После этого все поняли что с вами можно разговаривать одним языком -пулями. Иного вы не понимаете.
http://slon.ru/fast/world/strelkov-vzyal-na-sebya-otvetstvennost-za-voynu-v-donbasse-1186559.xhtml
Там есть ссылка на полную версию интервью. Там много интересного.
http://slon.ru/fast/world/strelkov-rasskazal-o-prinuzhdenii-krymskikh-deputatov-k-provedeniyu-referenduma-1208362.xhtml
Германия сейчас лидер ЕС.
Америка мировой лидер. В науке технике , культуре. При том что "победитель" нацизма сейчас всего лишь нефтяная бензоколонка.
Только не надо впаривать про народ живущий на территории "колышней" УССР.
Волынец и харьковчанин???
Совершенно разные герои, понятия, психотип, ВСЁ!
Ответа не только вы не знаете, никто этим не занимался на Украине.
Правда в Германии выходецы из Баварии не понимают Ост-Хольштейна.
Для этого нужен Хох ДОЙЧЕ, которым владеют до 30% населения Германии, точнее БУНДЕСА, союза.
Вы в курсе, что Бавария до сих пор не подписала союзный Договор?
Но кто скажет, что Бавария не Германия?((((((((((
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кого жгли?
Беременных.
Женщин.
Уже заткнулись, про рАссиянский след..
Опять зомбоящик никуда от него не деться.
http://slon.ru/world/andreas_umland_esli_by_ne_banderovtsy_kreml_izobrel_by_chto_to_eshche-1079098.xhtml
Комментарий удален модератором
Да и конечно это Украина забрала у себя Крым и Восток.
Комментарий удален модератором
Я правда не знаю на какие вы сайты ходили поэтому ничего не могу сказать.
Вы правы.
В 91 было 15 млн русских, в 2014 уже 8.
Бабушки русские, внучок свидомый укр, который с Венеры.
Нормалек.((((((((((
Ошибаетесь. Видеоматериалов полно в интернет. Или интернет вы тоже относите к "российскому зомбоящику"?
Теперь?????
http://maxpark.com/community/5392/content/2732942
\Мы друг друга поняли.
)))
Комментарий удален модератором
"Председатель Госказначейтва Татьяна Слюз обратилась к руководителю Федерального казначейства России Роману Артюхину с просьбой призвать президента России Владимира Путина повлиять на сепаратистов с тем, чтобы Госказначейство Украины могло беспрепятственно выполнять свои функции по всей территории Украины. Об этом она заявила на заседании Верховной Рады".
Если сами не могут разрулить ситуацию в своей стране, все им Путин виноват, то какого ж дьявола сидят и занимают кресла!
Это по поводу заявления об освобождении Донбасса от войск, те, которые так званые сепаратисты, дали 24 часа и пообещали смести всю армию вместе с оружием и техникой, правительство прекратило работу НБУ на территории Донбасса и Луганска, мол не будут выплачивать пенсии и зарплаты бюджетникам.
Не может быть спокойно там, где к власти пришли нацисты. Так не бывает.
Похоже вы своих или они вас предали или продали.((((((((((((((((
Некая рифма с русским словом "урод" для нынешнего времени явно ощущается
Комментарий удален модератором
Вы сначала дедлаете подлость а потом выдумываете себе оправдания. В качестве которых выступают высказывания украинских маргиналов типа Тягнибока или Фарион, мнение которых принимается за мнение всего украиснкого народа.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ах, да, чуть не забыла про еще один момент...А почему же есть люди, живущие в России, которые так же вам доказывают, что вас нет, а если есть, то не вы, живете не там, не так и жить хорошо не будете? А вот тут немного другая причина. Та же зависть, но зависть к чувствам, на которые не способны сами. У них душа ядом наполнена и они не в состоянии радоваться счастью других, представляете, как им тяжело? Они не могут стать светлыми и поэтому хотят, что б все вокруг стали черными.
А вы не станете, правда же?
Пожалейте, пожалейте чеченцев...
"Кто себялюбью лишь послушен,
А к общей пользе равнодушен,
Тот - неразумная свинья,
Есть в общей пользе и своя..."
Вы предпочитаете, чтобы ваши налоги уходили на какую-нибудь войнушку?
Сударь, шутить изволите?
Мои налоги и так уходят на войнушку и прокорм оккупированых земель.
Чем вы мя пугаете то?
Комментарий удален модератором
Добрый и заботливый укроп: В Крыму все плохо, воды нет, электричества не будет, туристы не поедут, продукты закончатся, вы предатели и изгои, весь цывилизованный мир вас не признал, и т.д.
Крымчанин: Да отъ@бетесь, вы уже когда-нибудь от нас?
Украинец: Да отъ@бетесь, вы уже когда-нибудь от нас?
Теперь можно неделю чай без сахара швыркать.
Вы почаще заходите - будете получать сплошь положительные эмоции)
А так ваш комментарий (Знаете, я вообще не рекомендую Вам их читать. Честное слово, не для Вас писалось) напоминает то ли провокацию, то ли издевательство.
Что не делает вам чести.
Вот такая я бесчестная))
http://maxpark.com/community/1441/content/2746085#comment_36575158
Спасибо, Алёна, у меня пять дней на чтение с гаджетов между работой и только выходные -с возможностью наклацать буквы. Но я присоединюсь, чтобы в моей ленте нового отражалось.
Нацизм (в частности укронацизм) грабь и уничтожай другие народы..
Марксизм- Ленинизм грабь и уничтожай отдельные слои и классы....
Комментарий удален модератором
+++++++++++++
Почему не присоединить Донбасс к России?
Они будут счастливы. Они будут светиться...
Будьте правдивы.
Почему не сейчас?
Там гибнут люди.
Начнем с этого...
Отдыхайте теперь в Одессе, там Вас фашистские недобитки примитивно сожгут или у самого дома забьют обрезком арматуры, а может быть к счастью просто в сортире устроят групповуху, как с беременной женщиной и старушкой.
Они это могут. Показывают в Ютубе.
Пусть расскажет.
Их видите ли обманули. Обещали работу посудомойки в кафе на Монмартре, а привезли в гейклуб на окраине Киева.
http://maxpark.com/community/politic/content/2741647
И на фото там четко видно какие флаги были.
Не было фашистских флагов в Донецке.
Я возмущаюсь, только тем, что Донецк пока никто не признал.
А вас этот вопрос не волнует.
Независимость и республики до сих пор ни кем не признаны. Никем.
А выборы на Украине?
Можно провести еще один, как и планировалось.
И в Крыму стоял вопрос именно о присоединении к России.
Что мешает поставить в Донецке повторно, как и планировалось вопрос именно о присоединении к России?
Разве применение тяжелого вооружения против мирных граждан - это не преступление?
Новороссия - это путь в никуда. Новороссию не признает Лукашенко.
И на мой взгляд, это был верный вариант.
Но сейчас, надо брать власть полностью.
Иначе, как Новороссия вступит в ТС, если они не признают?
Как Новороссия вступит в ТС, если не признают Лукашенко и Назарбаев?
Осетия с Абхазией не признана ими....
Или автономия Украины или в состав России.
Спасибо.
Однако некоторые местечковые ублюдки и троли очень сожалеют, что старуха Юля Шапокляк не выполнила свою угроза и не метнула "атомное оружие" в Крым. Что яйценюх и небритое И.О. так и не начали обстрел Крыма из Градов. Правда эти любители ужастиков думают, что всё это они будут разглядывать в тиливизири. Не думаю, если бы победили фашисты из Киева, то всех, кто пользовался кампутиром обязательно посадят в концлагерь на перевоспитание и это будет ещё большим послаблением для тех, кто по мнению фашистских недобитков, поощрял своим присутствием в эфире иноземную пропаганду. Они - фашистские недобитки не признают никакого иного перевоспитания кроме сожжения заживо.
Американские фашисты сожгли в Хиросиме и Нагасаки 220 000 мирных жителей Японии - женщин, детей, стариков, старух и ни одного японского солдата, а фашисты из Киева - более 40 женщин и стариков, и ни одного мужика призывного возраста.
Фашистам позор и осиновый кол.
Был такой фильм - "Обыкновенный фашизм." Из кинотеатра я не вышел - выбрел.
Уничтожение мирных жителей и просто людей чтобы посеять повсеместный ужас и страх. Примитивный терроризм.
В Германии фашисты сжигали живых людей в печах крематориев концлагерей, в Японии американские фашисты сожгли атомными бомбами жителей двух мирных городов, а в Одессе с помощью каких-то химикатов и коктейлей молотова заживо сожгли более 40 женщин и стариков, недожжённых добивали битами и обрезками арматуры.
Обыкновенный фашизм.
Поэтому Германия 1933-1945 годы, Америка - 1945 год и Украина - 2014 год. Ничего не напоминает.
Это называется - ОСЬ ЗЛА.
Почитайте на сайте статьи Залетного Ветра, комментарии Просто Виктории, Маммы Мии. Это всё крымчанки Вы поймете о чем я.
Ну а к остальному плюсуюсь, конечно)
http://maxpark.com/community/4502/content/2624505
А ещё: у нас будет 9 Мая. Настоящее, праздничное девятое мая.
Со слезами на глазах и низким поклоном тем, кто дожил до этого дня. Тех, кто без страха оденет начищенные к празднику медали и выйдет на площадь без страха. И увидит в наших молодых глазах благодарность и любовь.
И их подвиг - для нас, крымчан , всегда был неоспоримым. Аксиомой, законом, который мы впитывали подушечками пальцев, проводя по шрамам на теле отцов и дедов, ощущая лёгкую дрожь, когда произносили : "Война".....
http://img-fotki.yandex.ru/get/6102/103064218.34d/0_a657a_bb56875e_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6102/103064218.34f/0_a65dc_ece0826_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5311/103064218.34d/0_a6568_bb0f3256_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6102/103064218.34e/0_a65c4_dfdbc79f_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6102/103064218.34e/0_a65c5_91cb204a_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6102/103064218.34d/0_a656a_29a80093_XXL.jpg
http://lit.govuadocs.com.ua/tw_files2/urls_133/3/d-2897/img44.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9809/215140874.75/0_de76b_4f03f342_orig
Комментарий удален модератором
_____________________
Не удивили. С момента 1918 года такие не утихали по отношению к строю на нашей территории.
Даже когда он сменился, - это них не улучшило. Просто хроническое деструктивное состояние сознания. Направление - неважно.
Начинается такое всегда со своих комплексов. Делать ничего не умеет, предложить что-то дельное - ума не хватает, а вот самоутвердиться в критике - легко, а когда еще за это не бьют, так вообще...
Все, как оворила старуха Шапокляк: "Хорошими делами. - прославиться нельзя!".
Да и жизнь у нас в Крыму идет своим чередом, не смотря на наличие решаемых проблем.
Вчера устроил прогулку с семьей. Мы с женой взяли с собой детей, перекус и поехали загород. Отрыл сезон – плавал в море, жена и дочь не рискнули быть моржами ))), вода еще прохладная, но песок от солнца уже горячий…
В Крыму вовсю цветут маки.
Мой сын – годовалый крымчанин Ваня, растет будущее Крыма
Ну и маки, конечно, впечатляют)
Больше доколебываться не буду))
И Вам не хворать!
Крымчанам помочь и Крым превратится в мировую жемчужину!!
А вот олимпиаду (уплачено в 10 раз больше, чем надо за Крым) и за чемпионат мира по футболу ,тоже выйдет больше, чем за Крым. А толку от этих мероприятий нет.
Не просто толку нет, а они вредные. Ибо для развития массового спорта и оздоровления нации- практически ноль, а распил денег офиногенный.
Вы верите Козаку, который провалил весь контроль.
Объекты стоят пустые и будут переоборудованы под хозяйственные нужды.
Разве что горные трассы, да и то 3 месяца в году!!!!!
Комментарий удален модератором
И не "заметь", а заметьТЕ. На брудершафт не пили, воспитанный Вы наш)))
http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/evgenij_fedorov_-_totalnaya_lozh_pyatoj_kolonny_video/
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
А сволочи Кудрины- обамовские банкиры и держатели американского общака, уйдут и про них забудут.
Да ладно!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
=====
Конкретизируйте, плз) Чему и кому я завидую?)
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
кстати - в крыму ещё живут татары. энтозазизма у них явно меньше чем у данилы с великой рекой. а воды у крымчан на поливы нет. электричества - не густо. моста на тамань ждать будете долго. зато - крымваш и щасте привалило.
Вы знаете - лучше с умными голодать, чем с идиотами обьедаться!
В точку.Так держать.