В Нью-Йорке на Алека Болдуина надели наручники

На модерации Отложенный

Захар РАДОВ

 

Алек Болдуин

Известный актер ехал на велосипеде в запрещенном направлении и вступил в спор с полицией

Алеку Болдуину не привыкать оказываться в центре скандала, но в такой громкий он, пожалуй, еще не попадал. В самом центре Нью-Йорка, на знаменитой Пятой авеню, на известного актера на глазах у многочисленных прохожих надели наручники, после чего его доставили на патрульной машине в ближайший полицейский участок. Во время задержания Алек, по словам очевидцев происшедшего, осыпал стражей порядка бранью, хотя физического сопротивления не оказывал.

Управление полиции Нью-Йорка подтвердило, что Алек Болдуин был остановлен полицейскими в 10.15 утра во вторник на углу Пятой авеню и 16 улицы во время движения на велосипеде в запрещенном направлении.

Сначала его попросили показать удостоверение личности, которого у него при себе не оказалось. После того, как актер начал препираться, причем, делал это в агрессивной манере, его задержали и препроводили в полицейский участок.

В 13 полицейском участке была установлена личность Алека Болдуина. Ему предъявили два обвинения – в нарушении правил дорожного движения и общественного порядка, после чего отпустили. В 12.20 Болдуин был уже в своей квартире. На вопросы журналистов, ждавших его у дверей участка, он отвечать, по своему обыкновению, отказался, сообщает Daily Mail. Вид у знаменитого актера, как нетрудно догадаться, был крайне недовольный.

КСТАТИ

Актер Алек Болдуин попрощался с публичной жизнью, заявив, что устал от Нью-Йорка

Голливудский актер Алек Болдуин заявил, что намерен завязать с публичной жизнью, не хочет больше общаться с прессой и очень устал от Нью-Йорка. По его мнению, в этом городе совершенно невозможно спокойно жить со своей семьей.

О таком решении звезда киноэкрана сообщил в специальной статье (читайте далее)