Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ЧВК «Greystone», «Academi» брито-американской «Хэло траст» и другие, получившие заказ на определённого рода работу и карт-бланш на специфическую деятельность от Госдепа и новых украинских властей предоставили Киеву лучшие высокооплачиваемые и наиболее подготовленные кадры.
Не для того ЧВК создавались, чтобы государство руки марало.
Наверное потому наши и не вытаскивают их на свет божий. Что толку от их предъявления?
Больше пользы будет если их по тихому доставить, куда следует, да наизнанку вывернуть.
Они вне закона. Против них применимы любые меры воздействия, точно так же как и против террористов.
Скореее всего так и сделали.
Думаю, об их реальной судьбе мы уже никогда не узнаем
- Г-н президент, у русских есть воздушно-десантные войска - "голубые береты" называются - один наших пятерых положит.
- !!!
- Ещё у них есть морская пехота - "чёрные береты" - один наших десятерых положит.
- !!!
- Ещё у них есть спецназ - "краповые береты" - против одного пятьдесят наших не выстоят.
- !!!
- А ещё, г-н п-п-президент, у русских есть секретные войска - "стройбат" называются. Так им вообще даже оружие не выдают...
Поможет?
Только не вместе.
В растопырку...
Он не может и никогда такого не напишет.
Не пойду.
Не люблю троцкистов, тем более - тупеньких
Извини.
==
http://butina.livejournal.com/919626.html?thread=13806922
==
Я ее читал несколько раньше.
Тем более, что сам текст, ничего общего с их куцым, троцкистским мировоззрением не имеет.
Ну ты тогда не в курсе, сколько я этим двум недоумкам времени подарил.
Более того, они и самого троцкизма почти не знают.
Как пару лозунгова - знают.
Как идеологию - не знают.
Для некоторых на Украине оно закончилось петлей на осине.
Мистические неприятности начались сразу, как только западные спецы прибыли в Киев. Два наёмника из «Кьюбик эппл и кэйшн интернэшнл» больше специализирующейся на консалтинговых услугах, армейских реформах и консультациях армейских ведомств, неосторожно отклонившиеся от намеченного маршрута перемещения исчезли прямо на территории Киева ещё в марте.
Организовавшие тщетные поиски представители руководства ЧВК при поддержке имитирующих активную помощь в розыске новых украинских властей вынуждены были списать всё на бардак и неуправляемую ситуацию с различными вооружёнными формированиями на территории города.
Следующей, беспрецендентной по масштабу пропажей стало исчезновение в бескрайних донецких землях спецгруппы из 20-ти наёмников ЧВК «Greystone», входящую в «Academi», координатором (или «контролёром») пропавшего отряда которой является спецагент ЦРУ, лично знакомый с его директором Джоном Бреннаном.
---
http://www.youtube.com/watch?v=2y3u9Diihck
Причем помощь в травмпункте была оказала и нескольким другим морякам НАТО, которые проигнорировали рекомендацию не посещать местные ночные клубы. Они получили сравнительно легкие травмы, госпитализация не потребовалась.:))
Как отмечают в РРУП, утром 25 апреля на ул. Алберта четеро граждан США выясняли отношения с таксистами. Одному из военнослужащих в ходе разборок разбили лицо. По данному делу начат административный процесс.
Установлено, что бойцы НАТО развлекались в Вецриге и ранним утром решили вернуться в отель. Однако уже возле гостиницы они повздорили с таксистом из-за счета. На помощь водителю пришли коллеги, после чего завязалась драка.
Известно, что все участвующие в инциденте американцы в скором времени должны покинуть Латвию.