Тимошенко хочет ограничить Путину свободу передвижения по России

Тимошенко составила список российских регионов, на посещение которых должно быть запрещено президенту России. В список Тимошенко вошли:
Федеральный округ Крым – «агрессия против Украины»
Курильские острова – «агрессия против Японии»
часть Псковской области – «агрессия против Эстонии»
Калининградская область – «агрессия против Германии»
часть Карелии и Ленинградской области – «агрессия против Финляндии»
Тимошенко пообещала, что будет добиваться в этом деле поддержки международного сообщества, поскольку такие визиты Путина, по её мнению, «направлены против всего демократического мира».
В этом весь современный украинский политикум, разговаривающий со своим избирателем на языке истерии и безумия. Тимошенко, по факту, этим заявлением ведь не Путина троллит, а своего украинского избирателя, который, как думает Тимошенко, поверит в вероятность реализации наброса Тимошенко.
Украинских граждан сводят с ума все, кто должен разговаривать с ними о политике: и СМИ, и общественно-политические деятели (от всевозможных квази-гражданских активистов и политиков) ведут против украинцев информационно-психологическую войну. Но у задаваемого хунтой мейнстрима есть альтернатива в лице интернета, в котором все неравнодушные граждане должны пытаться донести до украинского народа правду, наших братьев буквально сводят с ума и мы должны их защитить.
ссылка
Комментарии
===========
Не было и нет граждан в Украине.
В России, кстати, тоже пока нет.
Не появились ещё.
Гражданина с ума не сведешь...
А вот с глупыми и, соответственно, непорядочными ПОДДАННЫМИ государства,
коими являются (являют СЕБЯ) украинцы и русские - политики и госчиновники могут делать
все что хочешь: http://maxpark.com/community/1781/content/2693011
Запомни, что женщина в гневе сильна,
Как в страстной любви, и тонка на коварство.
Когда-то в былые она времена
Умела, озлясь, погубить государство.
Я стану твоею судьбой роковой
И, гневом, как молния в небе, сверкая,
Еще покажу тебе, кто ты такой,
Еще покажу тебе, кто я такая.
В. Шукшин " До третьих петухов "